Лунтик-паунтик• 28 декабря 2012
Жилет с ТАОБАО?
Девченки, кто-то видел такую жилетку вживую, и что можете сказать про искусственный мех с таобао?

Лунтик-паунтик
• 28 декабря 2012
Ответ дляОксаночка 1981
До фига для такой жилетки. Я с тао брала за 600 лису короткую.
и как качество?
Аноним• 28 декабря 2012
Оксаночка,а ссылочку дадите на лису?
Автор.жилет натуральный,как по мне дороговато за него
x-viktoriya• 28 декабря 2012
Это стриженый кролик, енот на рукавах, качество нормальное, но тонкий, маломерят, 820 юаней, без учета доставки и комиссии посредника
Аноним• 28 декабря 2012
Давно смотрю на такую (другого цвета), но реально дорого для этой вещи, согласна купить за 1000гр, но не дороже.
Оксаночка 1981• 28 декабря 2012
Ответ дляgrek6980
и как качество?
Супер качество. тут такие же по 900 грн. продают, а я через посредника заказала тао. Девоньки я брала год назад, уже ссылку не найду(((