Чеширская кошечка• 02 июля 2014
кто покупал такие куртки малыша или кто ими занимается????
девочки эти курточки сильно маломерят? заказа малому её, и теперь задумалась ведь китай маломерит, пока не поздно заказать на размер больше или не надо?
tanechkatit• 02 июля 2014
По замерам ориентируйтесь,получала много, все куртки маломерят, одни больше одни меньше,но маломерки. у моей малой рост 95см - куртка р.110 - как раз. Просите замеры и по ним определяйте размер, не по росту.