Доставучая• 02 июля 2014
Девочки кто вылечил своим деткам астму ?
Расскажите как ? Какие были причины ? Ведь у любой болезни есть причины .наши врачи не хотят искать причину к сожалению( они только лечат уже болезнь ! Может у кого то есть врач аллерголог,пульмонолог который помог вам найти причину и вылечится ,поделитесь контактами ! Киев ! Спасибо
Исправлялочка• 02 июля 2014
Причину нашли сами-сухой воздух. Легче стало уже после 2 дней регулярного увлажнения. + спелеотерапия 2 раза в год. Приступы у нас появлялись на фоне РИ\РВИ, ребенок начал ходить в бассейн и стал болеть реже и легче. Через 4 года диагноз сняли. Бассейн и спелеотерапию продолжаем. Доктор нам ничем не помог, кроме схемы приема Вентолина. Аллерготесты сдавали и на пике и в период ремиссии . На пике-показывало чувствительность практически ко всему, в ремиссии-все спокойно. Аллерголог сразу сказал, что найти аллегрен можно только методом тыка-постепенно исключая и наблюдая.
Конфиденциальность• 02 июля 2014
у соседки в подъезде 3-ое деток, у самого младшего астма жуткая, перепробовали всё и всех, обследовали в россии, сказали - просто меняйте климат, дали регионы какие-то, а там всё конкретно не знаю..., но короче сейчас переехали в майаме, через несколько мес. диагноз сняли
Конфиденциальность• 02 июля 2014
приезжала в украину, говорит тяжело нам там сейчас, но ребенка спасла