GUEST111• 02 июля 2014
Кто ездил в Крым из Украины, как там сейчас с прохождением таможни? Долго держат?
Stella di mare• 02 июля 2014
поездом неделю назад. Туда: наша граница - три часа, крымская - 2. Обратно наоборот.
vikontessa• 04 августа 2014
Сестра вчера вернулась. Ездила на поезде. Никаких проблем. Только поезд опаздывал туда на два часа, обратно приехал вовремя. Декларацию которую заполняете туда, нужно обязательно хранить и предьявить при выезде. А на ребенка брать разрешение на выезд от папы (это если Вы без папы едите). Вот собственно и все. :-)