Цитата:
вот НОВЫЙ 150 грн вот его замеры штаны длина по внешнему шву 46 см, по внутреннему шву 28 см,, ширина по резинке 19 см, кофта длина 42 см, ширина 27 см, рукав по внешнему шву 34 см, по внутреннему шву 26 см, ширина по плечам 29 см колпак полу обьем 24
спасибо, не очень
Цитата:
что бы не пудрить вам мозг вот фото
Это то что вы хотите?
Цитата:
Это то что вы хотите?
да
вот здесь посмотрите наш H&M https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443383.html
Цитата:
спасибо, но мне для мальчина, а тут платюшко

Здесь были? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427958.html
Цитата:
были
Нету? написано, что в наличии
Я позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите

Цитата:
Нету? написано, что в наличииЯ позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите
Цитата:
Нету? написано, что в наличии Я позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите [/citтолько вот писала(
Цитата:
Цитата:Нету? написано, что в наличии Я позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите [/citтолько вот писала(
а Ельфа не хотите, правда человечком?!
Цитата:
а Ельфа не хотите, правда человечком?!
а предложите)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 74
+ 72
+ 34
+ 32
+ 31
+ 22
+ 21
ещё >>
Сейчас читают!
+ 230
+ 144
+ 119
+ 100
+ 77
Киев. Кто то почувствовал? (фото)+ 77
+ 72
Девоньки предложите костюм Санты мальчик 80-85см