Нафаня Маня• 02 июля 2014
Девочки, выручайте Вареники с вишней на пару.
Собралась готовить, но потеряла рецепт. подскажите, сколько по времени нужно держать вареники на пару.
Нафаня Маня
• 02 июля 2014
Ответ дляЛасунка
смотря какое тесто, я держу 3 мин.
кефир+мука+сода, соль
Ability_ms• 02 июля 2014
Если варить в кастрюле на марле то не больше 5 минут, а если в пароварке, то дольше. Сколько не знаю всегда варю в кастрюле с марлей)
Ласунка• 02 июля 2014
Ответ дляAbility_ms
я кстати на марле под крышкой держу))
Ability_ms• 02 июля 2014
Ответ дляЛасунка
я кстати на марле под крышкой держу))
тогда точно 5 мин не больше) я тоже так:)) только у меня миска, а не крышкка)
Ability_ms• 02 июля 2014
Ответ дляMamisha
Дайте, пожалуйста полный рецепт паровых вареничков. Никогда не делала, а так хочется.
вот хороший рецепт дрожжевых, я так делаю
и еще один проще, тоже хороший