Ластоноша• 02 июля 2014
какой лучше?
Девочки,спасайте,я в замешательстве,какой костюм лучше купить ребенку?
Результат:
вже голосів:
38 (60.32%)
25 (39.68%)
Не стесняюсь• 02 июля 2014
первый выглядит солиднее, второй совсем детский. Сколько малышу? Второй на возраст до года, старше не стоит...
Забагаловка• 02 июля 2014
на какой возраст? ) моему 2, я б взяла первый. Второй то такое.. до года...
Фамильная фондюшница• 02 июля 2014
фото 2 у нас такой только без меха внутри,а так один в один.честно замок вылетел в первую неделю
Ластоноша
• 02 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
2,5 года
Не стесняюсь• 02 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
2,5 года
Ну вы сами подумайте, юный джентльмен в окружении подруг на детской площадке и с мордой медвежонка на попе!!! Не солидно как-то для такого возраста... Берите ф.1