Покращена• 02 июля 2014
Рецепт пирога с вишней Делимся и пробуем
У кого какой рецептик на скорую руку? давайте побалуем своих пирогом вечером!
Alena_Kunica_• 02 июля 2014
воть, мой любимый пирог с вишней ( а так же мужа,сына,мамы,брата... короче всех кто его ел у меня в гостях)
Кашка-маняшка• 02 июля 2014
Я пеку сейчас, но из 2-х видов готового магазинного теста (слоеного пресного и слоеного дрожжевого), тоже с удовольствием послушаю
Бензопирен• 02 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Не открывается.
sssvetlanaaa• 02 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ваша ссылка не открывается
Илюшкина мама• 02 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-188348
Дали рецепт с Западной -вкуснее ничего не ела, готовлю очень часто, вкуснее всего имено с вишней