Катька Пушкарева• 02 июля 2014
Срочно Как сделать мастику глянцевой если нет водки?
Брюльтик• 02 июля 2014
он обдаёт паром, чтобы легче крепились детальки. как только влага уйдёт - торт станет тусклым
Брюльтик• 02 июля 2014
Ответ дляVanille
На безрыбье и рак щука )) какое-то время блеск продержится. Я думаю это лучше чем вообще ничего.
Блеск от водки тоже недолговечен.
ну, в принципе наверное Вы правы, если перед подачей обдать паром, то будет классно
Катька Пушкарева
• 02 июля 2014
пробывала паром,хватило не надолго.стала опять матовой.разве что перед подачей это делать