Аноним
Я варю как гарнир, за пару минут до готовности добавляю пару зубчиков чеснока
Цитата:
Спасибо)
можно как гарнир - к мясу, рыбе, тушеным овощам, можно в суп!
Цитата:
Ну суп - я знаю, уже варила, а хочется именно на второе что-то...Я смотрю мало любителей чечевицы здесь))
тушу картошку с мясом и добавляю чечевичу. Это нечто!!!
Цитата:
я сегодня такое блюдо приготовила - мои оценили! и мне очень понравилось)) делала как жаркое, картошку с чечевицей одновременно ложила.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 139
+ 119
+ 113
+ 102
+ 63
+ 61
+ 60
ещё >>
Сейчас читают!
+ 112
+ 104
+ 92
+ 76
+ 65
Опухла верхняя губа. Фото (фото)+ 52
+ 51
Красная чечевица. С чем или как ее приготовить?