Хочу с дочерью (1,9г) поехать в Карпаты. Посоветуйте хорошее местечко с детскими площадками, хорошим обслуживанием... Желательно домики
Ответ дляEfrazi
там можно стандартный номер брать, но просить тот что больше, чтобы вам туда для ребенка кроватку могли поставить+ можно на ресепшене договориться чтобы для детки вам паровые котлетки и т.д. готовили+ при раннем бронировании у них 15% скидки были в прошлом году
паровые котлетки не проблема - я с собой мультиварку возьму, так что питание для малышки сама буду готовить, не доверяю никому:)))) Спасибо за совет! Красивое комплекс!