КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2014

Сколько по времени вы рожали?

Сколько по времени вы рожали?Я воообще не заметила,в 18,00приехала с дому в роддом на 43 недели,лежала там на сохранение.В 18,20начались схватки вв 18,40 родила,я и не заметила
Чучело сосны• 02 июля 2014
От того момента, когда схватки стали заметными и до появления малышки - 18 часов. Сознание теряла... И после родов тоже, после 3-го обморока запретили вставать((( От наших врачей же правды не дождешься, но по тому что между собой говорили - кровопотеря большая... Ну, на фоне общего состояния это была почти мелочь((

marinamvs• 02 июля 2014
с 7,30 была в родзале, стимулировали с 11. В 22 на стол - кесарево, 22.06 - малыш родился!
Страхованная• 02 июля 2014
6 часов схваток и 15 минут сами роды. (роды были первыми, и, надеюсь, последними)
Люда Людоедова• 02 июля 2014
В Роддом муж привез в р-не 17-00 со схватками очень легенькими. Пока оформили, ну и прочие процедуры. В р-не 18-00 прокололи пузырь. В 21-25 родила сынишку. Роды были первые, стремительные и наблюдали меня как и бы хорошие врачи, и провтыкали что плод крупный. Куда они смотрели. Предполагали что круаный, но не думали что такой.
А так, родила бы еще раньше, если головастик мой большой. Во всяком случае для меня так точно очень крупный. 4 кг. , голова большущая, а я сама худощавая. Порвал меня ппц просто. Штопали уже под общим наркозом. Столько швов наложили. И отек очень большой потом был ((( Ой как вспомню... Еще 3 месяца потом отходила после родов, ни сесть, ни в встать, ни ходить.
Вот, муж просит второго ребеночка родить, я хочу, но теперь жутко боюсь.
Как вспомню всю эту послеродовую канетель, то наверное соглашусь рожать, только если КС будут мне делать. Больше второго такого экстрим родо шоу не хочется.
Страхованная• 02 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в 24.00 начались первые схватки ,но была уверенна,что ложные,так как в 15.00 в роддоме была на узи и сказали,что еще неделю 100% гулять.в 07.00 таки решила ехать в роддом,схватки уже были посильнее,но еще терпимые и только 11.10 ролила,но практически гуляючи,пригала на мячиках и разгадывала кроссворды с мужем,сами роды заняли мин.10 не больше,через 15мин.пошла в душ
А у нас после родов 2 часа вставать не разрешали, даже с кресла до кровати на каталке довезли. И все эти два часа лежала с малышкой на кровати. А потом уже в душ повели.
Страхованная• 02 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и я такая же, второй раз на это дело добровольно ни за что не соглашусь, только если уснуть - проснуться - и ляля уже у меня)))
ПуГоФФка• 02 июля 2014
схватки начались в 21.00 родила в 23.50...Роды, в общем, не полных 3 часа)))
Соня-сонятко• 02 июля 2014
При первом от схваток до момента рождения прошло 1,5часа, при вторых от момента схваток до рождения 20минут
Екатерина Гиреш• 02 июля 2014
2 часа

Самый умный• 02 июля 2014
сутки болезненных предвестников, даже ночью не спала - каждые 10 минут хватало) думала сдохну, потом поехала в роддом, а там открытие только 1 см, а я то думала уже рожаю - боль была адская, хотя обычно к боли отношусь спокойно.
Потом еще 12 часов открытия и минут 5 сами роды!
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
мы в послеродовой тоже 2 часа были,но малыш покушал и уснул,был с папой,а вот в палату уже перевозили,запретили идти.
Даха-сваха• 02 июля 2014
Первый раз на 42 неделе приехала с ноющей болью- оказалось 7см раскрытие, про кололи пузырь и через час максимум родила! Второй раз дома в час ночи воды отошли и часа в 2 уже летели на машине в роддом со схватками одна в 2 минуты! В 7 утра уже родила! А вот третий посмотрим осенью
Люда Людоедова• 02 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
Вот и я такая же, второй раз на это дело добровольно ни за что не соглашусь, только если уснуть - проснуться - и ляля уже у меня)))[/cit

Я думала я одна такая))))
Фенте Фря• 02 июля 2014
В 6 утра воды дома отошли, пока оформили, стимулировали, род.деятельности не было, схватки начались около 10 и в 13:10- получите доченьку! Немного обезбаливали, сами роды не чувствовала.
Ирина1989• 02 июля 2014
От первой схватки до родов 3 часа.
Зам Ам• 02 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
в 20,30 поступила, в 20,40 родила.
Ник Вам в тему
Божья коровка• 03 июля 2014
16 часов