Заставляличка• 28 декабря 2012
конфликтная ситуация с покупателем
Добрый всем день.
Ситуация такая:
девушка заказывала футболки 5 шт.я точно помню.что отправляла ей все 5 шт.а только что получаю сообщение.что в посылке было 4 шт.а не пять.И именно той футболки.что мне запомнилась больше всего у нее нет.Предлагает 50 на 50 вернуть ей деньги .Что делать?
Ситуация такая:
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
пакеты они свои дают... у меня дома стопочка и пакетов, и пленки упаковочной, и клеющихся кармашков....
А вообще, не думаю, что футболка детская настолько дорогая, чтобы покупатель вас обманул, я думаю, что это бессмысленно... отдайте 50% и забудьте
я пару раз просила у них тут же при них в их пакеты сама упакую.дайте пару штук-ни в какую.мы сами!А вы говорите вам домой дали!
БезникаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
ага
Теперь будут в Советчице ссылки с доказательствами в ютубе на видео распаковки-упаковки. Убиться с тумбочки..
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
фуболки не детские.а монтейн 3 д
Ответ дляСнежка_
Уже вижу в Советчице .... девочки рассудите ... и одно видео, где отправляется 3 игрушки, а второе, где принимаются 2 игрушки, а потом еще видео от НП.
Ответ дляСнежка_
И это все Вам дает домой Новая почта?
ну да, сама не ворую
так им же проще))) представляете, я им приношу отправлять по 15-20 посылок, и целый час там сижу... а теперь сама дома упаковала, накладную на сайте распечатала, на НП принесла, без очереди отдала и все))
я ж уже там постоянный клиент больше года
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляIsa Dora
Недавно уже обуждались подобные случаи. Пришли к выводу, что не прав покупатель который не посмотрел содержимое посылки на нп
ну а что человеку сказать?Просто отморозиться и все?Осадок на душе жуткий
БезникаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну да, сама не ворую
Ну Вы придумали, кто же говорил о воровстве? Ничего себе мысли о моих мыслях
Просто мне страшно представить, куда меня пошлют на нашей почте, если я предложу им дать мне домой пакеты, пленку и конвертики.

БезникаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Видео - наблюдение
. Детективное кино - найди отличия
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляСнежка_

И мне на почте дают разных размеров пакеты...дома сама упаковываю....вы спросите,если вы постоянный клиент...они дадут...
Ответ дляСнежка_

та я ж шучу
вы смайлик в конце моей фразы заметили?
а что страшного в том, чтобы дать вам пакеты домой, если вы все время делает отправки? я на почте 2-3 раза в неделю стабильно, я и мой муж получаем посылки без паспорта... так что, у нас там все норм
вы смайлик в конце моей фразы заметили?
БезникаЯ• 28 декабря 2012
Я дома в пакет обычный кладу6 хорошо обматываю скотчем и уже в собственной упаковке несу им. ))))
БезникаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляverona-84
та я ж шучу
вы смайлик в конце моей фразы заметили?
У нас никому ничего не дают. У них у самих мало - на днях слышала разговор, что не хватает и заказ нужно делать почаще). Да у меня и нет проблемы - просто вижу, что на нашей почте все очень строго

Аноним• 28 декабря 2012
напишите ей что, вы тчоно укладывали ту футболку, о которой она говорит, что не может быть чтобы она не пришла, тем более все так хорошо запаковано, и что вы отказываетесь ей оплачивать сумму, т.к. уверены в своей правоте, только как можно вежливей, и посмотрите на ее реакцию.
YourNastasya• 28 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Я уже представила как я пакую, отправляю 15 посылок и при этом всё снимаю на фотик, малая меня дёргает за шубу, очередь матюкается....веселуха)))
Dolce Vita• 28 декабря 2012
Ответ дляСнежка_

ну вы нашли время - перед НГ
после праздников спросите по упаковке пакетов маленьких и больших чтоб дома упаковывать, и все. все всё дают. и приходишь цивильно с закрытыми пакетами, а то начинают некоторые складывать-перекладывать свои богатства.
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
так так и говорю ей.она отвечает.что не получила и вложила чужие деньги в футболки.теперь просит возврат 50 на 50
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
ну вы нашли время - перед НГ
ну не дают у нас.хотя на новой почте бываю по 3 раза в неделю
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
человек явно желает скидку в 100 грн перед НГ
не хочется так думать.но все может быть
Dolce Vita• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
на основании чего?
я пойму такую ситуацию, когда человек на складе НП откроет посылку, просмотрит, увидит недостающее, наберет продавца и изложит так и так, не хватает, составляют акт на НП, а потом уже идут домой и думы гадают - 50 на 50 возмещать или НП признает ошибку(кражу).
Dolce Vita• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
на сайте напишите жалобу от своей фамилии. при первом посещении НП в базе у них появится пометка выделить вам пакеты. Эти пакеты между прочим включены в стоимость оформления - 12 грн!!!
Заставляличка
• 28 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
на основании чего?
Таня
Ну то я розумію, але що тепер мені робити. Я на вас не наїжаю, просто я за неї заплатила чужі гроші, і тепер мені треба віддати.
Зрозумійте мене правильно
я даже не знаю что вам сказать.я точно ее высылала
Таня
А я точно не отримала, пропоную так щоб нікому не було обідно 50/50
Зрозумійте мене правильно
Таня
БезникаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Реалити-шоу

Dolce Vita• 28 декабря 2012
Автор, если бы вы встретились с покупателем в метро, на остановке и передали пакетик из рук в руки, то майку стащили либо вы, либо покупатель, но между вашей передачей был еще перевозчик - НП. Не секрет и не в первой на НП открывают посылки и аккурат упаковывают вновь в свой пакет. Покупатель может многое предлагать, но в данном случае, если все продавцы будут отправлять, а покупатели недополучать по неизведанной причине, то все покупатели захотят 50 на 50.
Не разлагайте дисциплину
.
Не разлагайте дисциплину
.
Аноним• 28 декабря 2012
а я не пойму почему 5050 если было 5шт, получили 4шт ??за одну футболку 50%?