Слоник-тоник• 02 июля 2014
Ваши три любимые вещи в гардеробе.
У меня это пиджак Некст. В интернете я не смогла найти его фото ( ему уже лет-лет), а на мне тоже нет фоток. Еще темно-синие джинсы Colins и джинсовые шорты неизвестной фирмы, которые ношу уже второе лето. Покажите или расскажите и вы о своих самых любимых вещах.
Дарья Болотникова• 02 июля 2014
Джинсы рванки levis, куртка Аляска, ботильоны безымянные на шпильке... Еще бейсболка и джинсовый пиджак от levis, и белая майка... Короче тремя вещами не ограничусь
мААААсквичка• 02 июля 2014
рваные джинсы денни роуз,
серая футболка унгаро,
лаковая сумка москино.
серая футболка унгаро,
лаковая сумка москино.
Кокосиха• 03 июля 2014
обычные джинсы, которые хорошо на мне сидят, черная майка и босоножки на платформе