Аноним_592• 28 декабря 2012
Рожать ли второго ребенка если первому всего 9. 5месяцев.
Девочки, подскажите, не знаю оставить ли второго ребенка (беременность 5 недель), если первому всего 9.5месяцев? Очень боюсь что не спавлюсь и морально и физически, помогать ведь некому - бабушек у нас нет.
Kasha Kasha• 28 декабря 2012
Елена, Вы справитесь. Вы просто пока не знаете о свои тайных женских возможностях! Детки - это радость. Муж поддерживает?
Мой мнение:
Мысли об аборте пошлите прочь
/и в следующий раз предохраняйтесь, если больше деток не захотите/
Мой мнение:
Мысли об аборте пошлите прочь
Аноним• 28 декабря 2012
грустно, кто-то думает как бы забеременеть, а кто-то оставлять или нет( почему в нашем мире все так плохо упорядочено((
Весенний Марафон• 28 декабря 2012
Справитесь,всё будет хорошо!!! Намного легче справиться с погодками,чем потом заново всё. Так что,вперёд) Удачи Вам и Вашей семье
если ребёнок желанный, справитесь:)
вопрос в том не против ли муж и как у вас с финансами.... а всё остальное на самом деле такие мелочи... за то как деткам будет хорошо....
подруга за Б вторым, когда первому ребёнку не было 7 мес... тоже переживала как всё будет, да, было не легко, но справилась...
сейчас 2 отличных мальчишки, одному 5, второму 4, не разлей вода:)
поэтому если вас поддерживает муж, рожайте конечно... и не думайте о таких плохих мыслях...
да и мне кажется, если нормальная семья, то абортов быть не должно... если совсем не хотите детей, учитесь предохраняться!
Ответ дляDesina
Очень сложно, но реально. Все от Вас зависит и многих факторов. Врятли тут можно советовать рожать или не рожать. Спросите мужа, маму, свекровь, подругу, кто Вам близкий и понимает всю Вашу ситуацию.
люди вы что ей советуете убить ребенка, вы что охренели, не дай Бог. Кого спрашивать?????
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аноним• 28 декабря 2012
ой,у моих разница 3,5 года,так так играют им так интересно. если б мне можно было раньше родить,то родила б погодок.РОЖАЙТЕ! трудно первый год,а там уже легче ,как по накатанной))
Аноним• 28 декабря 2012
Боитесь трудностей - убивайте, можете уже родившегося убить, а какая разница, так хоть отдохнете и трудностей не будет.
Что за вопросы? Форум не решит за Вас, что Вам делать. Иметь голову на плечах нужно, не хотели ребенка нефиг сексом заниматься, чай не маленькая, понимать нужно.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длямарина11
что значит если здоровье позволяет???? Раз беременна значит позволяет.
Не будьте так категоричны,вы же не знаете ничего об авторе.Если бы у неё всё было прекрасно,то не думаю,что она создала бы такую тему.Тут советчиков быть не может.Родителям принимать решение и растить ребёнка
Аноним_585• 28 декабря 2012
Ответ длямарина11
ну вообще-то это не так, можно и с проблемами забеременеть.
Аноним• 28 декабря 2012
первого ведь сами родили без кесарева? Тогда да рожайте,но что то мне подсказывает вы на А настроены!
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
если финансовое положение позволяет,то оставлять конечно же
бедный тоже рожают и счастливы
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если нет, то что? Аборт? Отказаться в роддоме? Что?
Ответ для_krapka_
если ребёнок желанный, справитесь:)
У меня с братом разница 1год и 3 месяца_ это мне было 6 месяцев и мама забеременела. И не те времена были и ничего оба успешные человека выросли.
Моральную поддержку беру на себя -

Аноним• 28 декабря 2012
Ответ длямарина11
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Читать научитесь сначала,где вы видели такой совет?Desina всё очень правильно написала,без возвышенных ахо-охов
Ответ длямарина11
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Ну да а что муж хочет наплевать? А что его растить надо тоже наплевать? Его Кто Бог растить будет? Не несите чушь. Ей никто не советовал убить. Что вы перекручиваете все. Есть много разных ситуаций. Или вы хотите им помочь материально и морально и физически?