28 декабря 2012

Рожать ли второго ребенка если первому всего 9. 5месяцев.

Девочки, подскажите, не знаю оставить ли второго ребенка (беременность 5 недель), если первому всего 9.5месяцев? Очень боюсь что не спавлюсь и морально и физически, помогать ведь некому - бабушек у нас нет.
показать весь текст
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
про диктатуру писала не я )) Если муж не хочет третьего ребенка, пусть краник себе перекроет. Слабо? А жену не жалко? Аборт- это всегда риск для женщины. Не мужик, а эгоист.
А жена такая вся наивная ромашка,не знает как предохраняться.Детей двое делают,а не один муж.
ursula 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у вас с математикой непорядок?
У меня с математикой нормально, в отличии от Вас.

Я забеременела, когда старшей был годик и соображаю, сколько кто носил!!!
Аноним 28 декабря 2012
так кто хочет, РОЖАЙТЕ, кто не хочет НЕ РОЖАЙТЕ, каждый живет своим умом, у каждого свои принципы и воспитание тоже у всех разное, финансовое положение тоже, не все тут нищие и не все миллионеры, к чему что то советовать когда Автора даже в теме нет. Лишь бы пересорится? не надо! Она лежит у телика и лопает конфеты,а вы доказываете друг дружке до хрипоты!
ursula 28 декабря 2012
Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать????

С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей?????

Или я придурок или Вы гоните.......
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А жена такая вся наивная ромашка,не знает как предохраняться.Детей двое делают,а не один муж.
зашибись, а мужу о предохранении думать не надо - жена сама не ромашка, разберется!
детей делают двое, и о предохранении должны думать двое, и о рождении и воспитании детей тоже должны думать двое!
а то выходит женщина предохраняйся, а если шо не так пошло - иди на аборт
а мужик чисто так - мимо проходил?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А жена такая вся наивная ромашка,не знает как предохраняться.Детей двое делают,а не один муж.
так если в себе не уверена, на кого то валить то надо? вот у ’’ромашки’’ муж для этого
Desina 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
зашибись, а мужу о предохранении думать не надо - жена сама не ромашка, разберется!
детей делают двое, и о предохранении должны думать двое, и о рождении и воспитании детей тоже должны думать двое!
а то выходит женщина предохраняйся, а если шо не так пошло - иди на аборт
а мужик чисто так - мимо проходил?
Точно так же сама себе решила, сама рожает, а что муж думает не его ума дело. Даже предохраняесь бывают проколы. УВЫ
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать????

С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей?????

Или я придурок или Вы гоните.......
9 было старшему + 9 мес. беременности - ребенку старшему исполнилось полтора года
с момента родов прошло 10 месяцев - сейчас старшему ребенку 2,4
с математикой верняк проблемы...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
Точно так же сама себе решила, сама рожает, а что муж думает не его ума дело. Даже предохраняесь бывают проколы. УВЫ
ну так правильно, ПАРТНЕРСКИЕ отношения - они во всем партнерские - и в предохранении, и в любых других жизненно важных решениях
и никаких ультиматумов тогда не потребуется
ursula 28 декабря 2012
Автор, если по теме, то рожайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужу изхначально наплетите, что ребенок другого пола.................., ну вдруг если не так

А потом, уже никто и не вспомнит, я имею ввиду мужа, когда это чудо будет громче всех орать ПАПА!!!!, что его кто-то и не хотел......
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать????

С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей?????

Или я придурок или Вы гоните.......
таки придурок, сорри, Ваши же слова
2,4 года= 28 мес - 10 мес младшей = 18 мес - 9 мес беременности = 9 мес ребенку, когда наступила вторая Б
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
таки придурок, сорри, Ваши же слова
2,4 года= 28 мес - 10 мес младшей = 18 мес - 9 мес беременности = 9 мес ребенку, когда наступила вторая Б
во прикол! я на сложение возраст считала, а вы на вычитание - так и правда проще
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать????

С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей?????

Или я придурок или Вы гоните.......
По ходу Вы -придурок,с математикой не дружите..... Посчитайте заново ,учитывая 9 месяцев беременности!
ursula 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
9 было старшему + 9 мес. беременности - ребенку старшему исполнилось полтора года
с момента родов прошло 10 месяцев - сейчас старшему ребенку 2,4
с математикой верняк проблемы...
Может со мной не все нормально....
Но у меня у детей разница 1.9!!!

а фраза-----

Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать???? С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей????? Или я придурок или Вы гоните.......

Но это 18-ть месяцев разницы
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Может со мной не все нормально....
Но у меня у детей разница 1.9!!!

а фраза-----

Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать???? С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей????? Или я придурок или Вы гоните.......

Но это 18-ть месяцев разницы
! Так 18 месяцев и есть...,она ж не родила,когда ребенку было 9,5 мес.,а только забеременела!
springy 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Может со мной не все нормально....
Но у меня у детей разница 1.9!!!

а фраза-----

Сейчас у нас две лапочки-дочки 2,4 и 10мес и как это понимать???? С учетом, что Вы забеременели в 9.5 месяцев старшей????? Или я придурок или Вы гоните.......

Но это 18-ть месяцев разницы
про 1,9 - это не мой пост! у нас разница неполные 1год и 7 месяцев! (читайте пост №89)

Итак, ВСЕМ интересующимся прояснение по датам:
Первые роды 14.08.2012
Забеременела второй раз 28-29.05.2011
Вторые роды 03.03.2012

Итого - 28мая 2011 старшему ребенку было 9мес и 14дней
Старшему ребенку 3марта 2012 было 1год 6мес и 17дней
ursula 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
! Так 18 месяцев и есть...,она ж не родила,когда ребенку было 9,5 мес.,а только забеременела!
Вот вот, если человек забеременел в 9.5 месяцев младшему - какая разница должна быть у детей???

Ну явно не 1год и 6мс.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
! Так 18 месяцев и есть...,она ж не родила,когда ребенку было 9,5 мес.,а только забеременела!
Урсула реально подгоняете и гоните вы! всем уже стало понятно у той девочки старшей было 9,5 мес, она забеременела 2 ребенком и думайте,думайте прежде чем кого то обвинять....двоечница!
gutira 28 декабря 2012
Рожать. Дети, это самое большое достижение в жизни! Справитесь!
springy 28 декабря 2012
прка читала все коменты, подумала - может я и вправду тормоз и не помню сколько было старшей дочке когда я второй раз забеременела))) таки не, слава Богу, с памятью у меня все хорошо. Кажется
ursula 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Урсула реально подгоняете и гоните вы! всем уже стало понятно у той девочки старшей было 9,5 мес, она забеременела 2 ребенком и думайте,думайте прежде чем кого то обвинять....двоечница!
У меня с математикой все нормуль и дети почти погодки, поэтому и спрашиваю, как может быть разница в 1.6 дет, если берем=ть в 9.5 месяцев.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Вот вот, если человек забеременел в 9.5 месяцев младшему - какая разница должна быть у детей???

Ну явно не 1год и 6мс.
не ну что ж так туго-то!!!
не поверите, я которая против тирании и если четвертого - значит четвертого
я забеременела вторым, когда старшей было 9,5 месяцев
и разница у них ПОЛТОРА года!!! + две недельки, если быть точной
то есть именно что 1,6
я не понимаю, в каком месте у вас тормоз включается - просто ведь все м понятно!!!
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
У меня с математикой все нормуль и дети почти погодки, поэтому и спрашиваю, как может быть разница в 1.6 дет, если берем=ть в 9.5 месяцев.
9+9 = 18 = 1,6
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Урсула реально подгоняете и гоните вы! всем уже стало понятно у той девочки старшей было 9,5 мес, она забеременела 2 ребенком и думайте,думайте прежде чем кого то обвинять....двоечница!
аА что тут думать,к 9,5 месяцам + 9 месяцев беременности,18,5 месяцев разницы,если быть точными.Так -что не гоните Вы!
springy 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Вот вот, если человек забеременел в 9.5 месяцев младшему - какая разница должна быть у детей???

Ну явно не 1год и 6мс.
на всякий случай, считаем по месяцам.
Беременность наступила когда старшей было 9,5мес.
старшей 10,5 - беременность 1мес, старшей 11,5 - беременность 2мес, старшей 1год и пол месяца - беременость 3мес, старшей 1год 3 с половиной месяца - беременость 6месяцев. Старшей 1год и 6 с половиной месяцев- беременость 9 месяцев и УРА! РОДЫ!

Мы отошли от темы)
Автор, конечно рожайте, особенно если со здоровьем всё ок
Аноним 28 декабря 2012
Урсула молчит... пересчитывает
ursula 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Урсула молчит... пересчитывает
Не поверите но да...
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляursula
Не поверите но да...
ну так что насчитали-то??? я уже прям переживаю
nade4ka_cc 28 декабря 2012
справитесь у моей подружки в 1,6 разница была,тяжело было малой безпокойный,но нечего справилась,помогали чем могли и гуляли и купали всем двором так что РОЖАТЬ и ещё раз РОЖАТЬ и глупые мысли из головы гоните.
А у мамы в доме соседка есть веселая дама у неё два сына один в январе родился,а другой в декабре в один год.Им счас 28 лет выросли же как то.
kate1555 28 декабря 2012
да!!! у меня так было!!! доченьке было столько же, когда я узнала, что беременна!!! разница у них практически ровно 1, 5 года!!! родился сынулька!!! я самая счастливая на свете, нарадоваться не могу, и рада, что они будут вместе расти, дружить, потому что разница маленькая. они уже вместе играются, мальчику 5 мес, а дальше вместе их в школу.
и кстати, никто мне не помогает, никого рядом нет. жива, здорова, счастлива. еще и зарабатывать получается, и за собой следить, и вам тут написать время нашлось