28 декабря 2012

Рожать ли второго ребенка если первому всего 9. 5месяцев.

Девочки, подскажите, не знаю оставить ли второго ребенка (беременность 5 недель), если первому всего 9.5месяцев? Очень боюсь что не спавлюсь и морально и физически, помогать ведь некому - бабушек у нас нет.
показать весь текст
Batomik 28 декабря 2012
Ответ дляursula
У меня разница у деток 1.9 и о ужас - я планировала пол второго ребенка
и как, получилось?
Аноним 30 декабря 2012
помимо трудностей могут быть и медицинские противопоказания - посоветуйтесь с хорошим врачём и погуглите-почитайте . Если всё ок - рожайте

трудности будут, но Вы с мужем справитесь

у меня двое, правда разница значительно не такая, но у меня муж по пол года дома не бывает, а бабушки и дедушки ВООБЩЕ не принимают участия. Выживаем
Vixxa 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рожайте, я в прошлом году узнала в день Св.Николая о третей беременности. Была в шоке, дети маленькие, с деньгами кризис и т.д. Сейчас когда целую с дрожью думаю, что её могло и не быть, когда никто не слышит называю ЕЁ моим сюрпризиком, случайностью, внезапным подарочком)))
Аноним 30 декабря 2012
вместо бабушек, можно использовать няню, которая будет Вам помогать. И не верьте если Вам скажут , что это очень дорого и т.п. Реально найти активную пенсионерку за умеренную плату (знаю не только по своему опыту), которая будет хоть на пол дня приходить - с коляской погулять или в магаз сходить или со старшим поиграть-погулять. Лучше подумайте на тем какие возникнут проблемы и как их решить :) Удачки