Капитанша• 02 июля 2014

про Адвего зайдите плииииз

как взять в работу заказ,подскажите миленькие.? там какой то коммент надо писать. не пойму

хочу зарабатывать дома.вот пробую адвего как вариант
у вас есть лучше предложения? поделитесь)
Зашла на 5минут• 02 июля 2014
Если задание устраивает - кликайте ’Взять в работу’ в самом низу на зеленом фоне. Выполняете работу и результат выполнения - ссылку на страницу с выполненной работой и текст вписать надо в поле отчета вместе с своим именем, от которого писали комментарий.
Там же когда ищешь заказы еще есть строка ’Применены фильтры’, я там обычно на ’тендеры’ ставлю крестик над этим словом чтобы работы с тендерами мне не показывались. Просто если брать такую работу, то сначала надо в ’обсуждении заказа’ предлагать себя заказчику и ждать его одобрения, а потом лишь если скажет ’вперед’ (а это не всегда происходит), тогда работать.

автор Капитанша • 02 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
т.е сначала я предлагаю себя, а потом после одобрения работаю?
Зашла на 5минут• 03 июля 2014
если вы просто берете работу не тендерную и в условиях не сказано что необходимо одобрение темы заказчиком, то просто берите работу и у вас высветится время на ее выполнение и поле для отчета
автор Капитанша • 03 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо!!!!