Ягодка опять• 03 июля 2014
Ваш любимый советский фильм
хочется что-нибудь посмотреть "из забытого" советского кино-мелодрамму, комедию) может подскажите из своего любимого кино, так чтобы расслабится)
Брехушка• 03 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Ирония судьбы, Служебный роман.
+ и Любовь и голуби
Чебураха с перцем• 03 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Москва слезам не верит
мой тоже, для меня это как настольная книга))
Раиса_киев• 03 июля 2014
а я еще люблю Тот самый Мюнхгаузен, Жестокий романс, недавно с мужем пересмотрели Вам и не снилось.
Сереженька 09• 03 июля 2014
’Формула любви’ - мой любимый фильм с 4 лет)) родители рассказывали, что в детстве смотрела его при любой возможности. Еще очень нравится ’Мой ласковый и нежный зверь’, ’Жестокий романс’.