Баррикадница• 28 декабря 2012
В платье открыта спина, какой одеть лиф???
Каркуша Клара• 28 декабря 2012
вот миллион вариантов..
минимум несколько из них есть в любой мало-мальски приличной ’точке’ бельевой
Каркуша Клара• 28 декабря 2012
Ответ дляmena
никакого
єто зависит и от платья (кроя и ткани), и от формы груди, и от ее состояния))))
Ответ дляBaffi
А он грудь поддерживает?
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
Я себе черный купила и обклеила спинку стразами,одну шлейку выбросила,а вторую через шею одеваю.
вариант)
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляLogi
Есть лифчики, в которых задняя шлейка (от чашки до чашки) - из силикона. У меня такой, я его одеваю под открытую спину - вполне прилично смотрится.
Вот по типу такого:
вот где бы такой найти) сегодня была в магазинах предложили похожий но маленькие размеры
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляКаркуша Клара
состояние стояния)) титьки ещё молодые и здоровые! Платье кружевное
valentinka-m• 28 декабря 2012
Ответ дляToryg
А он грудь поддерживает?
Цитата:
А он грудь поддерживает?[/cit
я такой выбросила.ничего не держит и сползает.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляToryg
А он грудь поддерживает?
ни фига он не поддерживает.накрывает и все.гадость