Божий одуванчик• 28 декабря 2012
Хочу предложить работу молодым мамам, но не знаю как всё организовать, поможете?
Девочки пишу по сути, у моего мужа частный бизнес. Свой столярный цех,на него работают молодые ребята.
Совсем не давно они расширились, набрали ещё рабочих, соотвественно появилась необходимость в саморекламе, для увеличения заказов.
Мне муж предложил такой дополнительный заработок, размещать объявы в сети, об их организации, на разных досках объявлений, (только Крым) и если оставлять свой номер тел. мне звонят , я что-то вроде секретаря, соединяю клинта с мужем они всё обговаривают, договариваются о встрече, если клиент делает заказ,то мне от него идёт 1000 грн,и так с каждым клиентом, сколько бы их не было, с каждого 1000 грн.
Встал вопрост ,о том что мне могла бы понадобиться помощь,размещать объявы, то есть допустим ВЫ размещаете, пишите свой номер тел. Вам звонят, ВЫ соединяете клинта с мужем, они договариваются, и Вам сответственно откат,гривен 300 по началу,а там если сработаемся,то можно и 500.
Теперь.,вот в чём загвоздка, вы можете жить в любом уголке Украины,и размещать объявы, я Вам оплаты или почтовым переводом или на карту привата, НО есть одно НО!!! Как доказать вам ,что это не лохотрон? И Вас никто разводить не будет. Как? И что если клинт закажет, Вы свой процент обязат. получите?
Ведь того ,что мы просто честные люди явно мало...
Буду признательна за помощь!!!
Бандитка Сью• 28 декабря 2012
давайте попробуем, какие обьявления самим создавать или у вас готовые а их нужно роспространять
Сомнение вызывает МОЙ номер телефона. Почему на давать клиенту сразу ВАШ номер? А клиент скажет, кто его направил, тому Вы и заплатите. А то вдруг вы его обманете, а он мне весь телефон оборвёт? Ила найдет по номеру и деньги потребует? Отработайте этот вопрос, будет больше доверия.
pratavetra• 28 декабря 2012
Ніяк, в мене ж буде телефон клієнта, я ж можу дізнатися, замовив він чи ні
беріть мене
Летчица• 28 декабря 2012
Я правильно поняла,размещать об. после клиентам все рассказывать,затем они с вашим мужем ведут беседу ,скажите а как потом узнаю что мой клиент сделал заказ?
Светататусечка• 28 декабря 2012
я тоже могу попробовать, попытка - не пытка!! у вас есть готовые обьявления?? и вся информация о его работе( что предлогать)
Аноним• 28 декабря 2012
А вот меня смущает сколько Ваш муж готов выложить за клиена. Это интересно чем же он будет таким заниматся в столярном цеху и за сколько продавать что готов так много платить. Извините но я знаю что такое столярный цех (была там бухгалтером) и что такое изготовление мебели (есть знакомые). Знаю сколько они зарабатывают и не могу поверить в такие цены.
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Зазвичай за залученого клієнта менеджерський відсоток становить від 5 до 10% чистого прибутку.
Тобто якщо середній заробіток із замовлення становить 3-4 тис. грн - нормальні комісійні.
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а клиента не смутит полно одинаковых объявлений с разными номерами?
Ага, всі як ломануться наприклад на Сландо ))))
Девочки! Смотрите, я могу дать готовые объявления, и адреса сайтов где всё это размещать, если Вы предложете дополнительно другие ,то буду только рада.это раз!
Два, почему 1000 грн ине, ноя во превых жена) Во вторых они в основном специализируются на деревянных лестницах и это с лестницы около 1000 грн мне, и соответсвенно из них 300 Вам.
Одна лестница самая дешёвая у них стоит от 2 тыс уе, и поверьте заказы есть. Просто работников стало больше, а заказы не увеличились.
Если допустим закажут что-нибудь другое, то и откат поменьше, но не менее 100 грн это 100%
можете и мой номер тел. вставлять, просто как ВЫ потом поймёте, что этот клиент пришёл именно от Вашего объявления???
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Я вже Вам написала ЯК.
То що, я в штаті?
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
вот-вот, что он такое производит, что аж 1000грн. отваливает??? или 500грн... табуретки или шкафы??? дерево в цене, но что именно?
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нормально, 30% коханій дружині.
Я б у свого 95% забирала.

pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Да,без проблем, просто всё решить точно хочу, чтобы не было недорозумений понимаете, хочу чтобы Вы понимали,Вас никто не обманет.
Тю, а як же довіра? Хороших людей більше ніж поганих.
Тим більше - Ви постійний відвідувач Порадниці і знаєте як тут баришні швидко розбираються з махінаторами.

Аноним• 28 декабря 2012
ну, а если клиент все-же ’сорвется’ и не будет у вас заказывать лестницу, так что, в любом случае 300 грн будет?
Ответ дляАноним
Каким образом вызвать доверие у людей, чтобы они поверили , что это не лохотрон, что если закажут, то свою долю получите в любом случае?
Я даже думала над тем, чтобы просто платить в неделю по 250 грн к примеру, в независимости от заказов, а Вы себе размещайте объявы, но ведь тогда не будет заинтересованности их размешать. Согласитесь не добросовестных много, а для меня 250 грн на дороге не валяются)
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Да именно поэтому и написала не под анонимом!
Ок, то я себе вважаю вже прийнятою, так?
Позкидайте мені на пошту pratavetra20@mail.ru тексти оголошень.
Сайти не треба, в мене свої будуть.
І відповіді на де-кілька питань:
1. Територіальне охоплення клієнтів (максимально точно)?
2. Зручний час та дні для перенаправлення дзвінків?
3. Мінімальна консультативна інформація (сайти-візитівки, прайси, ел. каталоги - якщо це все є).
Сайти не треба, в мене свої будуть.
І відповіді на де-кілька питань:
pratavetra• 28 декабря 2012
Ответ дляvbrekz1989
Тоді точно обанкротитесь.