Перловая Кашка• 03 июля 2014
Евпатория-срочно, пожалуйста
Девочки,всем доброго дня.Едем проведать детей в санаторий,едем так,чтобы самим побыть на море,тк с нами еще двое малышей,поэтому с ночевкой.Нужно жилье,два взрослых,два ребенка,кто может сдать квартиру или номер.Жилье комфортабельное.Спасибо всем,кто откликнется.
Черепаха Тортила• 03 июля 2014
Посмотрите газету недвижимость посуточно,там номера телефонов прозвоните заранее,много уже неактуальных(приезжих с каждым днем больше)
Перловая Кашка
• 03 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508880 вот моя тема))
цена?спасибо
Перловая Кашка
• 03 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
надо срочно,хотели ехать сегодня,а девочка не отвечает с которой договорились....
Перловая Кашка
• 03 июля 2014
Ответ дляДартаньянша
позвоните вот этой женщине, зовут Наталья 066-464--88-77
она свое сдает или посредник?спасибо
Дартаньянша• 04 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
она свое сдает или посредник?спасибо
свое. она сдает отдельные комнаты и целый этаж.