Губка Боб• 03 июля 2014

а ви довіряєте лабораторії Сінево???

МОЄМУ ЛІКАРЮ БІЛЬШЕ ПОДОБАЄТЬСЯ "дІЛА", ЦЕ ПРОСТО ВИМИВАННЯ ГРОШЕЙ?чИЄ В ТОМУ СЕНС???
Божий одуванчик• 03 июля 2014
да любая лаборатория может ошибиться.всегда нужно делать анализы в двух разных лабораториях

леді• 03 июля 2014
я роблю тільки в ’Синево’
автор Губка Боб • 03 июля 2014
так згідна, але різниця в ціні велика.якщо в сінево мій аналіз коштує 360гн, то в Ділі в рази більше, не кожному по-карману:(((
Тенюшка• 03 июля 2014
Ваш лікар скоріш за все отримує від ’Діли’ певний відсоток від вартості аналізів(((
Смячиком• 03 июля 2014
Мой врач мне сказал приблизительно следующее: такие-то анализы лучше сдавать в Диле, а такие в Синево. Если боитесь за то, что ваш врач получить бонус ’за привлечение клиента’, то можете сдать анализ как ’самозвернення’.
lacasa• 03 июля 2014
Синево делает не хуже остальных, ведь везде стоят анализаторы, а не лаборанты вручную делают.
Голубая устрица• 03 июля 2014
Я всегда сдаю анализі в двух лабораториях!
автор Губка Боб • 03 июля 2014
мені не принципово чи лікар заробить гроші чи ні, головне результат.!!!!
автор Губка Боб • 03 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
я б теж так хотіла

рукиЖимолости• 03 июля 2014
А я сдаю в ДНК-лаборатории - всегда все норм было! И цены не кусючие
БезникаЯ• 03 июля 2014
Во время первой беременности в Диле немного ошиблись. Тогда для меня это было слишком важно!! Больше ни разу у них не делала ни одного анализа
АфродитаПетровна• 03 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332592
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95646
Тенюшка• 03 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Аналогично.
Лама_мама• 03 июля 2014
Я знаю, что в моем городе Диле не доверяют и сама не однократно сдавала у них анализы афигивала от результата, а потом сдавала в сенево и получала другой результат. Но получается, что если два варианта разные то нужно сдавать третий раз чтобы что-то подтвердилось, а это напряжно по деньгам :((((
olhash• 03 июля 2014
жодній лабораторії не довіряю докінця. В цілому на Ваше питання відповісти важко, дуже залежить від конкретного виду аналізу. Якщо йдеться, наприклад, про бакпосіви, їх ніхто нормально не робить, і взагалі дуже спірний аналіз. Якщо про загальний аналіз крові, тут свої нюанси. Залежить від методики, якості реактивів, ретельності лаборантів і т.п.
автор Губка Боб • 03 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
спс
автор Губка Боб • 03 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вагітність теж!!!
Голубая устрица• 03 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
я б теж так хотіла
а в чем проблема?
сдаете одни в больнице - обычной, а другие в Синево или в другом месте.
После похода к одному врачу, который поставил неправильный диагноз, приняла решение пойти еще и к другому врачу - в итоге 3 из 5 поставили отрицательный ответ на данный диагноз.
автор Губка Боб • 03 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а в чем проблема?
цей аналіз тільки в приватних лаб. роблять, ну принаймі в нашому місті

черная мамба• 03 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а если они окажутся разными, какой верить, или идти в третью?
Самоучка• 03 июля 2014
Синево, отличные результаты, только вчера получили ответ.
Виннипуховна• 03 июля 2014
Я декілька разів здавала аналізи одночасно в Ділі та сінево і вони були абсолютно різними! Здала в поліклініці - результат теж відрізнявся від приватних.... Тому 100% не довіряю жодній.....
культУра• 03 июля 2014
Я всегда пользовалась услугами Синево, это лет 7 наверное. Но год назад сильно обожглась на результатах их анализов. Больше не обращаюсь к ним, хотя сервис у них мне всегда нравился. К сожалению, последний раз сдавали анализы в трех разных лабораториях - Дила, ДНК и клиника Маркова. Получили три разных результата по одному и тому же анализу. Где сдавать анализы - непонятно.
Добрый Жук• 03 июля 2014
все лаборатории ошибаются, перепроверено