Кастрюлька• 25 марта 2013
Какая лаборатория правдивая?
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
Ваш вариант
19 (36.54%)
Синево
9 (17.31%)
Дила
4 (7.69%)
Днепролаб
Молчалка• 25 марта 2013
Все одинаковые))) Сдаёте анализы, а их всё равно везут в районную поликлинику и потом забирают результат. Все частные клиники - это деньги на ветер, один плюс - меньше очередь.
Кастрюлька
• 25 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Та, где работает Ваш знакомый лаборант
Если бы...
Зоя Жорівна• 25 марта 2013
Ответ дляКастрюлька
Если бы...
Заводите)))Как парикмахера,гинеколога и пр.
Ответ дляМолчалка
Чего то вы путаете. Например, ОАК в Синэво делается на анализаторе, в поликлиникпх в микроскопы смотрят сидят. Такое кол-во показателей как в Синэво по ОАК я еще ни в одной поликлинике не видела.
Любимка-анонимка• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Что за бред.
В поликлиниках даже не делают четверти тех анализов, которые делают в частных. И оборудование совсем не то.
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляPavelolka
У меня знакомая в Диле работает. Говорит, человек приходит сдать анализы. платит 400 грн. например, они берут и везут всё в местную поликлинику. делают там результаты, платят по 100 грн, итого 300 грн навар на ровном месте.
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
в нашем городе все частные клиники, если обследуют на ЗППП, везут анализы все равно в КВД...
Ответ дляМолчалка
Ну может Дила и возит.
У малого подозревали мононуклеоз. Надо было сдать на атипичные мононуклеары. В Синэво мне сказали, что такие анализы они не делают. Свозили бы в поликлиники - делали бы. Да и знаете ли в 10-11 сдать анализ, а в 4 получить результат, никакая поликлиника не успеет. Может быть есть какие-то отдельные виды анализов, которые делают, например, только в инфекционке или еще где.
Пирожкиня• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Бред, откровенно говоря. Может, какую-то часть и возят. Но в местной поликлинике не делают тех анализов, которые делают в частной. ПЦР - не делают вообще. Фибротест - даже не все частные делают. Их не то что в местной поликлинике, их в лаборатории областной инфекционки даже не делают.
Пирожкиня• 25 марта 2013
Плюс в частных лабораториях Вам результаты на электронку пришлют, не надо ездить забирать.
Я Синево доверяю. Но многие ходят и в Инвитро и в Дилу.
Инвитро.на Украине третий год.Российская лаборатория.достоверность анализов-100%.все анализы делают в Днепропетровске.есть даже такие виды анализов.которые не делает ни одна лаборатория у нас в городе.цены-доступные.у них очень современное и дорогое оборудование для диагностики. я заходила на официальный сайт НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО.там все доступно написано.сдавала анализы.всем советую.цены меня поразили ,очень приемлемые.