ГендиреХтор• 03 июля 2014
Отзывы о гадалке Ника Артемчук
Девочки,Кто чего слышал о Нике Артемчук из Киева, гадает на картах. Правду говорит? Или так себе?
ГендиреХтор
• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Добрый день!!!
Я к ней обращалась - она давала мне свой мобильный и я во время обеда ей звонила.Рассказала много - ничего лишнего,воду не лила,через пару месяцев будет точно видно сказала правду или нет.
О,спасибо!
А что люди о ней говорят? я ничего ещё не слышала
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Добрый день!!!
Она Вам прям по телефону рассказала?
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Да,по телефону.Слышно было что на картах смотрела ответы
Можете телефон дать? Как Вы оплачивали?
ГендиреХтор
• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Телефон думаю не корректно здесь давать - я ее нашла в Одноклассниках,она сама мне телефон дала.
да-да,можно найти её и вконтакте
sinickayaolga• 03 июля 2014
Ответ дляn_golinko
Меня просто не в Одноклассниках, ни вКонтате нет.Может в личку кинете номер?
Шопингмонстр• 03 июля 2014
Заочно обсуждать человека не прилично, пусть даже и говорить хорошее.) Я лично с ней не знакома, но от общения осталось приятное впечатление. Она когда-то бесплатно темку завела и старалась всем подсказать что-нибудь. Насчет моего прогноза пока ничего сказать не могу-еще время не пришло.) Но, надеюсь, сбудется.
ГендиреХтор
• 03 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
О,даже здесь была темка?
Играю у края• 03 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
О,даже здесь была темка?
Было бы отлично найти ее здесь)
Шопингмонстр• 03 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
О,даже здесь была темка?
Да, больше года назад. Предлагаю создать новую, вдруг найдутся добрые люди-гадальщики.)
Рябушка Ку• 03 июля 2014
Я лично обращалась К Нике полгода назад, потом подруга моя. И даже моя мама потом с ней общалась. Она действительно много правды сказала, предсказала мне вторую беременность мальчиком. Сейчас вот пятый месяц))) Рекомендую. Тогда я тоже на карту Приват платила без таксы. Только тему так действительно создавать не красиво. Хватает злых людей и ’конкурентов’ которые не зная эту женщину, могу написать гадости просто так... Сами поймите автор!
ГЛЮкоза• 03 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А сколько платили?
Рябушка Ку• 03 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А сколько платили?
Сколько хотела, первый раз 100, второй 150. Но, она мне много времени уделила... Она правда раз создала темку год назад про гадания... Тогда и дала свою ссылку в одноклассниках. Но больше здесь не появлялась уже.
ГендиреХтор
• 03 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
я ведь ничего плохого не хотела, просто узнать мнение людей-сбылось или нет. Спасибо что откликнулись.