Бесстыдница• 03 июля 2014
как вам имя для дочурки?Зореслава
Зореслава,буду называть звездочкой
Результат:
вже голосів:
115 (88.46%)
Не нравится
15 (11.54%)
Нравится
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2014
ничего так, лишь бы не дразнили или ребенок потом не возмущался, что имя ему подобрали странное, редкое, труднопроизносимое. А отчество какое?
дЫнька• 03 июля 2014
Объясните, на.рена вы так изгаляетесь, мамы? Что ни день, то новая извращеная фантазия детского имени. Это ж капец какой-то
Бесстыдница
• 03 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Марковна
Слепок стопы• 03 июля 2014
Ответ длядЫнька
Это не новая, а наоборот старая ’фантазия’.
Веселая моль• 03 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Марковна
ппц, простите! Я бы назвала Анастасия Марковна - красиво, мягко. Но Зореслава....
Нерадистка Кэт• 03 июля 2014
у меня брата зовут Зореслав, всю жизнь завидовала, тем более что ему уже 47 и сами понимаете в СССР такие имена - редкость. Это имя с книги Любомир Дмитерко ’Планета в теплих долонях’ по книге кстати родилась девочка.
ТрамвайGirl• 03 июля 2014
Ужас, бедные дети.. Ну, чем Вам не нравятся - Катерина, Татьяна, Светлана, Ольга,Ирина. Елена и т.д Все хотят быть на других не похожи и все с этими идиотскими именами ходят, смешно просто.
Дона Ко Ко• 03 июля 2014
Ответ длядЫнька
Поддерживаю!
Только бы выпендриться перед кем то- а вот у нас такое необычное имя...
Скоро Ванна Тазиковна будут называть. Вообще после родов с ума все сходят.
Фисташковый кокец• 03 июля 2014
Зореслава - чудове ім´я рідновірів.
Ви повинні самі називати дітей, а не людей питати - моя думка!!!
Дитині жити із своїм ім´ям все життя жити! Ви повитті ’відчути’ ’тільки Ваше’ ім´я.
Веселая моль• 03 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну да, полная песочница Родомиров, Зорян, Николь, Ариш...одна я , как дура, со своим Андрюшей...
Или еще:
Мама, почему меня на улице все дразнят холодильником? - ой, Аристон, успакойся и иди руки мыть!
Или еще:
Иванка Бур• 03 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам Звёздочка, а ребёнку с этим жить.

,согласна на все 100%.Мне что Зоряна что Зреслава,коровье имена. Простите автор.
Точная копия плова• 03 июля 2014
Зореслава, но ваще со звездочкой рядом даже не стоит. С таким же успехом, можно и Машу, Катю дома звездочкой называть.
Дона Ко Ко• 03 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Или еще:
Я недавно в игровой комнате слышала ’Винзор’ - думала у меня крыша поедет:-)
Ну чем не звучит Загорулько Винзор Свиридович - это же песня!!:-)
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Марковна
Зореслава Марковна? Если она станет учителем, дети имя исковеркают как только смогут, уж простите. А если начальником? Бедные подчиненные! Очень много согласных, звучит грубовато как по мне.
Хотя, с другой стороны, как девочка себя поведет. Есть, например, люди с фамилией Дуров уважаемые и очень известные, а у меня родственник с фамилией Дуров полностью ей соответствует!
На иголках• 03 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Или еще:
Вот насмешили.

А особенно с холодильником, класс!!!

Домашка• 03 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ого,сильно
Иванка Бур• 03 июля 2014
Автор,если вы из ЗУ думаю для вашего региона это обычное имя.Главное чтобы вам нравилось.
На иголках• 03 июля 2014
А раньше какие имена девочкам давали:
Домна, Электрофикация -больше не могу вспомнить, но имена еще те.
Иванка Бур• 03 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а шо,журчит