бювет_в_обед• 03 июля 2014

Девочки, есть поклонницы Fendi life? Вы нашли себе замену?

Очень люблю эту водичку, но после того как перестали выпускать, не могу найти ей замену. Может, кто знает похожий запах, пусть даже и в мужской линии.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2014
Я тоже ее обожаю...

Eddokki• 03 июля 2014
Очень понравилась в затесте, но когда стала носить стала постоянно болеть голова, видно какая-то нота не подошла. Мой организм очень капризен относительно ароматов. А жаль,запах действительно чудесный.Могу продать (флакон полный, без пары пшиков) чтоб не пылились на полке.Пишите в личку если что.