ОхиИВздохи• 03 июля 2014

Девочки, а вы уже консервируете огурцы или еще рано и почем они у вас?

Фамильная фондюшница• 03 июля 2014
у нас соли нет , мы не консервируем ((
По 8

советский цирк• 03 июля 2014
В субботу буду. 1кг-7грн. Запорожье
Пьера Безухова• 03 июля 2014
я ще нічого не роблю, чекаю поки свої на городі будуть, на базарі по 6 грн
пАлАвинкА• 03 июля 2014
а шо уже пора
В танке• 03 июля 2014
не консервирую вообще
вчера по 10 грн. дом покупала
луцк
ША все! я пришла• 03 июля 2014
киев по 5, пока нет
Алёнка79• 03 июля 2014
так рано ж еще
kliros• 03 июля 2014
Сегодня закрыла 10 кг огурцов. Соль есть в продаже, огурцы на Анголенко купила по 5 грн, отличные. Запорожье.
Берюковна• 03 июля 2014
Нет. Дурни соль разобрали.

kliros• 03 июля 2014
а мне не рано. пока есть время и деньги - закрываю по чуть чуть...
автор ОхиИВздохи • 03 июля 2014
Я просто смотрю что есть уже грунтовые, но цены не падают - по 7 как и были. Вот и думаю, ждать или уже начинать.
П.с. соли и нас мало. Люди решили что мешок соли спасет их от голода...
Идеальная оптимистка• 03 июля 2014
А я уже законсервировала)))) Мама дала 2 ведра огурцов, сказала что у нее огурцы скоро отойдут, сохнут уже. Так что я не уверена что они будут дешеветь.
Зоя Жорівна• 03 июля 2014
Донецк по 10 еще нет
автор ОхиИВздохи • 03 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Донецк по 10 еще нет
ого! А где у вас такие цены? У нас на Текстиле по 7 хорошие
penuel7• 03 июля 2014
Днепродзержинск. Закрываю свои грунтовые.В этом году много ’пустоцвета’,огурцов мало.В прошлом году не знала,куда девать.Сомневаюсь,что цена сильно упадет.
Даю справку• 03 июля 2014
Соли валом.Но подорожала, пакет 1 кг - 2,50 грн. Стоило ли такой ажиотаж поднимать для того, чтобы цену увеличить? Уже который раз наблюдаю историю с пропажей соли и ее дальнейшим подорожанием. Горловка.
автор ОхиИВздохи • 03 июля 2014
Ответ дляДаю справку
а с гречкой помните?
Зоя Жорівна• 03 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Бакинских комиссаров пл.
автор ОхиИВздохи • 03 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Бакинских комиссаров пл.
приезжайте к нам) у нас абрикос по 15, картошка по 5,5 и 6, кукуруза по 3 и баклажаны по 10

Даю справку• 04 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а с гречкой помните?
Точно! Гречку тогда тоже возвели в ранг деликатесов и дефицита.