Аноним• 28 декабря 2012

девочки от мандарин можно поправиться?

мандарин кушаюочень много,после них  и кушать то нехочется,интересно от них не поправляются?
dergus• 28 декабря 2012
Нет, бананы, виноград, персики-да

iolanta88• 28 декабря 2012
нет,витамин С,наоборот сжигает вес
автор Аноним • 28 декабря 2012
спсибо
Аноним• 29 декабря 2012
можно
Аноним• 29 декабря 2012
любые фрукты можно кушать только в первой половине дня и то не много.
dergus• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не соглашусь, сколько лет на Миримановой, цитрусовые до шести вечера по Системе. Отлично вес ушел.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляdergus
можно, но все в меру, диетолог в *зваженых* говорила такое. Ну и вопрос ни о диетах,а о том можно ли поправиться,если есть килограммами думаю можно,просто за пару штук,автор бы не спрашивала.

Аноним• 29 декабря 2012
А я наоборот от них худею!!! Да,парадокс, но действительно от них не хочется кушать )))
Аноним• 29 декабря 2012
Худела прошлой зимой. Неделю совершенно ничего не ела-только мандарины и чай без ничего. За 7 дней ушло 3,5 кг!!!
Аноним• 29 декабря 2012
Девочки,если есть только мандарины и все,то конечно не поправишься,ну а если мандарины,это перекус между обычной едой,то поправиться можно!!!! Я не говорю о 2–5 шт,я говорю о большем количестве.
Шунечка• 29 декабря 2012
Мандарины, как и любые фрукты - углевод! А соответственно поуправиться можно....
Toryg• 29 декабря 2012
Нет,если есть не много.Яблоки,кстати,тоже
Аноним• 29 декабря 2012
Здесь такие спецы,е мое, а то что содержание сахара и фруктозы, которых, по сравнению с яблоком, например, значительно выше.
Аноним• 29 декабря 2012
Нет,я так худею например постоянно зимой до -8 кг
tanya250880• 29 декабря 2012
любые фрукты содержать фруктозу, а значит,если их есть много,то можно поправится.Но,если вы будете есть одни мандарины,то вы не поправитесь,а вас попрыщит.
tanya250880• 29 декабря 2012
Ответ дляdergus
так она разрешает 1-2 шт.
dergus• 29 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
так она разрешает 1-2 шт.
понятно, что в меру, но получается, что даже во время похудения можно есть мандарины, значит они не способствуют поправке.