Пургену мне• 03 июля 2014
Киевлянки, где недорого купить национальные сувениры?
Муж в столице. Все просят привезти национальные сувениры, и ещё те, на которых речь о герое песни ла-ла-ла-ла.
Сходил на майдан, чашка 50 грн, футболки от 100 грн. Это так дорого. Может подскажете где присмотреть подешевле?
Спасибо
Пургену мне
• 03 июля 2014
Ответ дляБулькаю
пусть магнитиков тогда купит
не вариант, к сожалению.
Нет дешевле? Блин 10 чашек - полтыщи
Пургену мне
• 03 июля 2014
Ответ дляAgnosia
Это вроде бы не так и дорого,можно в интернете посмотреть как вариант,но сейчас на эти товары спрос )
Прикол в том, что он их должен привезти с собой с Киева. Интернет не вариант. Мне трудно обьяснить эти причуды, но так у нас в компании заведено.
Ладно, я поняла что дешевле врядли найдём.
Булькаю• 03 июля 2014
Ответ дляПургену мне
вот такие в Киеве есть, могу сдать оптовую точку
sergeifrost• 03 июля 2014
А Вы как в анекдоте)))Закажите в интернете дешевле, а мужу по приезду отдайте))))
Пургену мне
• 03 июля 2014
Ответ дляsergeifrost
Пургену мне
• 03 июля 2014
Ответ дляБулькаю
Оптовую очень? Мне не 2 ящика надо. Ну штук 10-12, и разных. Однотипных, но разных
Булькаю• 03 июля 2014
Ответ дляПургену мне
если магниты, то идут наборами по 3 шт. (три вида вроде бы) как на фото, цена около 17 грн. набор
Булькаю• 03 июля 2014
кружки наверное 2-3 вида всего, но все упакованы в коробки, цена до 20 грн. в Великой Кишене они были около 80-90 грн.