Маурита• 03 июля 2014

Какая с этих маленьких собачек вам нравится больше ??

фото 1 шпиц
фото 2 той-терьер
фото 3 йорк
фото 4 чихуахуа
Результат:
вже голосів: 196
69 (35.2%) фото 3 ЙОРК
54 (27.55%) фото 1 ШПИЦ
34 (17.35%) Не люблю маленьких союак
22 (11.22%) фото 2 ТОЙ-ТЕРЬЕР
17 (8.67%) фото 4 ЧИХУАХУА
Xвостокрутелка• 03 июля 2014
Ответ дляПоумничка
джек рассел (собачка из Маски)
ой супер моя мечта

Пирожкиня• 03 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
йорк,остальные уродцы.Раньше шпиц держали вредные бабульки которые под подъездом кости всем перемывали
а мне как раз меньше всего нра, их вечная маничка всем кури лизать(
Пирожкиня• 03 июля 2014
кури=руки)
муха в кедах• 03 июля 2014
Ответ дляАннуитет
То это подешевели, шпица за такие деньги не купить, по крайней мере знакомая продает по 12-15, а если хочет побыстрей продать, то по 8-10 , сестра моя с ней дружит, то ей за 5 продала.

у меня знакомая, их у нее аж трое я думала они по 2-3тыс стоят...
Сижу на стуле• 03 июля 2014
Ответ длямуха в кедах

особо ценные и по 25 продаются...
Аннуитет• 04 июля 2014
Ответ длямуха в кедах

Ну за 3 модно какую-то не супер породную найти, но ...А йорка за 3 можно вполне хорошего купить.
Лепешечка• 04 июля 2014
Йорик самая самая, умная и добрая
муха в кедах• 04 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
особо ценные и по 25 продаются...
пипец....
у нее два пацана один рыжий,а второй черный со светлой грудкой, а вот девочка какая то не такая пушистая и чуть ниже...
муха в кедах• 04 июля 2014
интересно сколько мой тойчик стоит?

kasatkina• 04 июля 2014
У меня немецкий миниатюрный шпиц, их выделили в отдельную группу от померанцев. Удивительная собака, при весе в 1600 грамм,обладает совсем не собачьим интеллектом. Очень проста в уходе, в отличие от померанского шпица, шерсть не сбивается и не имеет запаха. Прекрасно дрессируется, не требует выгула. Единственный недостаток, на мой взгляд, это цена, иногда до 3000тыс. евро(зависит от размера). Но,понятно, что для каждого хозяина его собака-самая лучшая. Всем этим милым существам необходимо наше внимание, правильный уход, а самое главное-любовь и забота.
Сижу на стуле• 04 июля 2014
а вообще, автор, собаку надо не опросами выбирать, а сердцем. Свою Вы обязательно узнаете! Удачи Вам в выборе!
Аннуитет• 04 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
пипец....
Так она заводчик? Скорее всего у нее дорогие собаки...
Аннуитет• 04 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
особо ценные и по 25 продаются...
А за 59 не хотите?
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/1000-eksklyuzi...
муха в кедах• 04 июля 2014
Ответ дляАннуитет
да нет, просто так завели...
муха в кедах• 04 июля 2014
Ответ дляАннуитет
А за 59 не хотите?
такое чувство что ее током шандарахнуло....
Аннуитет• 04 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Ага))
Сижу на стуле• 04 июля 2014
Ответ дляАннуитет
А за 59 не хотите?
я и даром не хочу,не люблю маленьких собак, но в долларах цена осталась прежней, 25 было по курсу 5. А там, каждому свое) У богатых свои причуды)
Курочка-чубаточка• 04 июля 2014
А, у нас мальтезе - очень милые и умные собачки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июля 2014
у нас длинношерстный русский той, но характер не очень.

Брыкалка• 04 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
були, питы и доберманы.
хаски.

а вообще - я котиков люблю. сфинксов и ориенталов.
мммм...
мне больше маламуты нравятся чем хаски (они по крупнее), да и взять в этом году оооочень хочу, но боюсь что мое хотение так и закончится им.
Котов тож люблю (у меня сибиряк, бАльшой, противный, переборчив и ленив)
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2014
Вы слышали, как шпицы лают- это ультразвук. У меня йорк. Маленькие собаки не хуже больших , просто у нас принято не воспитывать мелочь , отсюда и слава про неадекват бегающий. Любую собаку надо воспитывать и заниматься с ней. Не голосовала не за один вариант , надо смотреть особенности породы и выбирать для себя , для своего образа жизни , учитывая особенности ухода и содержания.
Marina Malyshok• 04 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
знаю что самая тупая шпиц
У меня шпиц поперашка, умнее и добрее собаки не видела