Девочки, помогите советом! Попал антуриум под солнце, ВСЕ ЛИСТЬЯ ОБОЖГЛО, СТАЛИ КОРИЧНЕВЫМИ. Что делать?
В Интернете подобного случая не нашла, есть варианты, когда хоть один листочек зеленый, а тут всем досталось.
Иришка2000• 04 июля 2014
Попробуйте срезать все листья, подкормить чем-то для роста ботвы и сделать тепличку. Листья все удалять нельзя, но может пазухи новых листиков остались целыми.