Фрикаделька• 04 июля 2014
Позняки. Где купить мясо и весовое сливочное масло
Моль Молливна• 04 июля 2014
Весовое сливочное масло есть на ’Евробазаре’ Днепровская набережная напротив ТЦ’Аркадия’, правда это осокорки уже
Апель-синка• 04 июля 2014
А в чём проблема? Мяса и масла везде полно....
За Элтиксом во дворах Мясная лавка - неплохой выбор. Масло не беру весовое - не подскажу.
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
Если со стороны Срибнокильской в сторону рынка(как идти к метро Позняки).Проходите переход под мостом (там где семеи и всЯкую фигню продают) и сразу как выходите на улицу,то слева есть лоток.Так приличный выбор мяса.Нареканий нет.Не траванулись не разу.Я вас не запутала?
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
А если масло,то есть Лукавиця на вес(это Княжий затон,9,дом красный кирпич,новый).По ступенькам вверх и там молочка их.Соседка брала,понра.Я просто меньше 82,5% жирности не беру(а в том магазине меньше %,соответственно я не взяла)
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
Ооо.Масло еще можете во всяких лотках с белорусскими или грузинскими товарами попробовать(вроде есть).По Григоренка идете в сторону Какао блюз от Кишени,не доходя до светофора
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
В магазинах Сильпо и Кишеня полно мяса
Ну я бы не сравнивала домашнее мясо с магазинным.Феее:(Но если приспичит,то в редких случаях могу и в магазине купить.В очень редком случае!
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо)
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Брала в сепермаркетах, но боюсь нарваться на несвежее, масло пачками тоже неудобно брать. Вот хочу найти, может рынок или мясной и молочный магазины
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, понятно, спасибо
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, схожу
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Именно поэтому и ищу мясные ряды, чтобы и сало свежее купить и выбор был.
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ходила там, не видела, наверное, невнимательная) схожу еще раз) спасибо.
Анонимарик• 04 июля 2014
я советую масло покупать в Ашане фирмы Кагма пачковое 82%, оно там получается дешевле чем у нас, где его делают. И вся продукция этой фирмы там дешевле чем в фирменном магазине у нас
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, попробую)
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
Поддержу.У них вся молочка хорошая.У меня сестра фанатеет.Но как-то на Позняках не встречала.А у них на Троещине на лотке с молочкой есть и в Ашане тож
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
А не съездить ли вам на Дарницкий рынок(Там где Дарн. ж/д вокзал).Мяса валом,фрукты/овощи.Относительно недалеко.Но лучше на машине,тк мясо и фрукты/овощи/молочка раскиданы.Но чтоб масло купить желательно не поздним утром
Апель-синка• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я этот лоток знаю... А где они то мясо хранят? иду вечером с работы - лежит заветренное на прилавке и мухи вокруг летают...
Апель-синка• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
А в магазинах мясо откуда, интересно? У нас много свиноферм?
Домашнее никто не проверяет, часто хозяева больное животное, чтоб не сдохло, сами режут и на базар - продавать! сами ж такое есть не будут...
Фрикаделька
• 04 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за совет. Завтра же и сьездим
СирОжино пирОжино• 04 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
там есть мороз.камера.Я вообще стараюсь брать утром дабы не было таковым,как вы описываете вечером