Аноним• 03 июня 2012
моя жизнь состоит из множества счастливых моментов. Нельзя сказать, какой из них счастливее. На каждом жизненном этапе есть свои желания и мечты, и реализация этих желаний и составляет счастье. Начиная с детства помню самые яркие свои счастливые моменты:
подарили крутую коляску для кукол, среди девчонок во дворе была супермодной
в 9-м классе получила 5 с огромным плюсом по экзамену по истории (тяжелая тогда ситуация с историчкой была
)
выпуск со школы
первая зарплата
предложение руки и сердца
две полосочки на тесте
подписана обменка в роддоме
рождения СЫНА, всегда знала, что первенец будет сыном
опять две полосочки на тесте
рождение доченьки
о, Боже, опять две полосочки на тесте
рождение еще одной доченьки
именно эти моменты я переживаю вновь и вновь с той же силой чувств, что и в период их совершения, но помимо них есть еще множество счастливых моментов (достижение оргазма с любимым мужем, вкусный борщик, хорошее кино, улыбки детей, удачная сделка на кидстаффе и так до бесконечности). Я ОЧЕНЬ счастливый человек и умею радоваться всему.
) выпуск со школы
первая зарплата

предложение руки и сердца

две полосочки на тесте
подписана обменка в роддоме
опять две полосочки на тесте
рождение доченьки
о, Боже, опять две полосочки на тесте
рождение еще одной доченьки
а я во время родом счастья не испытывала....хреновая я мама, я сутки корячилась с нераскрытием, а потом 8 часов с потугами....хреновое счастье какое-то
да и первые дни жизни малой особой любви не испытывала, даже брезговала мыть ее - просила санитарочек помочь
так что скажу честно - самый счастливый день - когда мой муж (тогда еще парень) сказал, что любит меня
Самый счастливейший момент - это когда сына впервые мне положили на живот... Невероятное ощущение тепла, такого нежного
и сутки не спала всё его рассматривала и когда ещё пришло осознание что он маленкое Чудо, Бог, сокровище, Мы,вся планета, какое-то озорение!!!
Каждый день примерно в течении 4-х месяцев от счастья плакала! Как увижу - так и плачу.. аж самой сейчас смешно
..и когда наш Соколик меня целует по утрам, чтоб проснулась
после посиделок на кидстаффе
....и первый поцелуй с мужем.. и позже общаясь по телефону мы остались в тишине и я услышала, как бьётся его сердце от Любви...
и сутки не спала всё его рассматривала и когда ещё пришло осознание что он маленкое Чудо, Бог, сокровище, Мы,вся планета, какое-то озорение!!! Каждый день примерно в течении 4-х месяцев от счастья плакала! Как увижу - так и плачу.. аж самой сейчас смешно
после посиделок на кидстаффе