29 декабря 2012

А вы уже присматриваете ребенку новую обувь на весну?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 117
54 (46.15%) Да, присматриваю и если найду, куплю
36 (30.77%) Не присматриваю вообще, рано еще
16 (13.68%) Да, присматриваю, но покупать не буду
11 (9.4%) Другой вариант
verona-84 29 декабря 2012
Ответ дляkesha
ребенок как только начинает активно ходить нога растет достаточно бысло на 2-2.5 размера в год дальше 1-1.5 размера
бывает ыбстро в рост тогда 2 размера.
вот допустим если сейчас в начале зимы у мальчика 21 размер ноги
можно спокойно брать вот такую обувь 22 го или 23 размера на весну
http://www.6pm.com/columbia-kids-lonerock-infant-t...
http://www.6pm.com/kangaroos-kids-edge-infant-todd...

и на лето точно 23й
http://www.6pm.com/timberland-kids-mad-river-2-str...
http://www.6pm.com/pablosky-kids-0773-infant-toddl...
http://www.6pm.com/timberland-kids-earthkeepers-be...
и еще мне понравились сандалики тимберленд по последней ссылке)))) это вы себе такие купили? если да, то подскажите по размерчику
Svetka0412 29 декабря 2012
Я пока еще только присматриваюсь, но не спешу покупать. У меня доча 2годика, ножка у нас маленькая, то практически не растет, а потом БАБАХ и ’на глазах’ выросла
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляverona-84
и еще мне понравились сандалики тимберленд по последней ссылке)))) это вы себе такие купили? если да, то подскажите по размерчику
ДА-ДА,ЕСЛИ БРАЛИ ПОДСКАЖИТЕ С РАЗМЕРОМ)
verona-84 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА-ДА,ЕСЛИ БРАЛИ ПОДСКАЖИТЕ С РАЗМЕРОМ)
вы хотите, чтобы я вам с размерчиком коламбии подсказала, или присоединятесь ко мне к вопросу по тимберлендам?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляverona-84
вы хотите, чтобы я вам с размерчиком коламбии подсказала, или присоединятесь ко мне к вопросу по тимберлендам?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ ПО ТИМБЕРЛЕНДАМ)
verona-84 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ ПО ТИМБЕРЛЕНДАМ)
аа, поняла, тогда ждем))))
FIRST 29 декабря 2012
Автор, только мы с вами еще не купили) Но я пока и не собираюсь - как по мне - рано еще на весну, а тем более лето(осень - это уже вообще перебор) Люблю, когда размер обуви четко подобран, никогда не беру на вырост, покупаю обувь перед самым сезоном. Себе или мужу могу купить заранее, но не детям . Если заказы с иностранных сайтов - ждать долго - могу заказать про запасна сменку, но не как основную обувку
kesha 30 декабря 2012
минимены это тоже не ортопедическая обувь
я не писла что на 6 пм покупаю обувь за 3 копейки
а по поводу веса и посредников так ищите многие принимают под ноль у многих бывают акции -5%
(я покупаю сама но когда срочно надо и на счету не хватает то беру и у посредников просто скидываю денежку на след день уже после выкупа)
verona-84 ---- тимбы брала в прошлом году сандалики девачковые идут они размер в размер очень нравится подошва такая одновременно плотная и упругая легко в них ходить было ребенку не натирали. Для нас неженок это большая редкость.
брала их на 6 пм за 15 долл - в интертопе на распродаже стоили 230.
так что разница небольшая вышла гривен 50-60. Если не считать стоимость бензина и покупки куча хлама попути когда едешь с ребенком в магазин.
Алекс2606 30 декабря 2012
Ответ дляkesha
минимены это тоже не ортопедическая обувь
я не писла что на 6 пм покупаю обувь за 3 копейки
а по поводу веса и посредников так ищите многие принимают под ноль у многих бывают акции -5%
(я покупаю сама но когда срочно надо и на счету не хватает то беру и у посредников просто скидываю денежку на след день уже после выкупа)
verona-84 ---- тимбы брала в прошлом году сандалики девачковые идут они размер в размер очень нравится подошва такая одновременно плотная и упругая легко в них ходить было ребенку не натирали. Для нас неженок это большая редкость.
брала их на 6 пм за 15 долл - в интертопе на распродаже стоили 230.
так что разница небольшая вышла гривен 50-60. Если не считать стоимость бензина и покупки куча хлама попути когда едешь с ребенком в магазин.
какой вы брали размер тимбов,нам надо 16-16,5 см стелька это 8 размер получается или больше??