Кубик Рубика• 29 декабря 2012

Как думаете, понравится ли такой подарок? фото и описание ниже.

Своей подруге хочу сделать сюрприз, в дополнение к основному подарку, подарить слингобусы (ну такие ручной работы бусины обвязаные). Слышала о них, понравилась идея. Нашла здесь девочку, вяжет их на заказ. Так вот у подруги есть эрго-рюкзак, постоянно доченьку носит в нем, как думаете понравится ли такой подарок? Вещица вроде интересная и нужная, да и оригинальная. Дарить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2012
дарить

Аноним• 29 декабря 2012
Если ей такое нравится, то- дарите
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2012
мне нравится я бы обрадовалась, извините дорого?
Allalo• 29 декабря 2012
Для дочки бусы или для подруги?
Цветовая гамма на фото, как для ребенка.
Для ребенка - красиво.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если ей такое нравится, то- дарите
Я не спрашивала, хочу сюрпризом))
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Совсем нет. Хотя разные цены попадались....от 60 грн.
-ЯНА -• 29 декабря 2012
дарить,очень понравились.Да.сколько стоит? интересно

автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляAllalo
Для дочки бусы или для подруги?
Для ребенка - красиво.
Для обеих. Ну их мама одевает, а малышка, которая в слинге или рюкзаке - играется(чтоб за волосы не дергала) Ей(дочке) полгодика всего. Ну а потом может и дочка носить))
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ для-ЯНА -
От 60грн нашла.
tanushk@• 29 декабря 2012
а такі буси на мамі якраз для дитини як іграшка, що сидить в мами в слінгу (така задумка була)
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляtanushk@
Да-да! Именно!
Angie• 29 декабря 2012
Дарить) интересная штучка.
Аноним• 29 декабря 2012
Нашла здесь девочку, вяжет их на заказ.
Автор-аноним, это, случайно не вы их вяжите:)?????
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нашла здесь девочку, вяжет их на заказ.
Если б умела вязать - не покупала б))))
Опля Картопля• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дарите,они будут рады.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2012
отличный подарок))) думаю, и мама и дочка оценят!
APSI-DEIZI• 29 декабря 2012
дарить)))очень красивые
Barbie-doll• 29 декабря 2012
да,если маме не понравиться то дочка будет играться.Хотя мне такое не нравится,не именно слингобусы а бусы вообще.Моя подруга знает, что я такое не ношу,но как то подарила в качестве эксперимента.Они красивые,бирюзового цвета,мне понравились,но я их не ношу, они так и лежат в шкафчике
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
За сколько продадите))))))?

автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляBarbie-doll
Она у меня любит всякие штучки... А дочки у вас нет?)
Barbie-doll• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
За сколько продадите))))))?
Вам правда интересно?))я не имею никакого понятия об их стоимости.подарок все таки,а такими вещами я не интересуюсь поэтому даже приблизительно не скажу.
Barbie-doll• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,дочки нет))
Аноним• 29 декабря 2012
Мне бы не понравился такой подарок.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне бы не понравился такой подарок.
А почему нет?
Koshaka• 29 декабря 2012
Дарите) Я свою в рюкзаке тягала, все руки не доходили купить. Была бы рада, если бы кто подарил.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему нет?
Извините, не в обиду, но не люблю лишнего на себе и всякие дешёвые побрякушки.
Аноним• 29 декабря 2012
И мне бы не понравился. Я не люблю эксперименты. Люблю практичные подарки. А подарки типа бусики, зажигалки, всякая мелочь ненужная типа символически дарят, лежит потом дома без дела. Лучше уж по интересам, то, что человеку действительно пригодится.
автор Аноним • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за мнение. Она у меня любит сюрпризы, и не любит практичные подарки из раздела, ’спросить, что тебе надо - и это подарить’))Поэтому всё таки больше склоняюсь к тому, чтоб подарить)
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек курит, то красивая зажигалка вполне подойдёт для символического подарка. Мне бы такой подарочек понравился.
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы же лучше свою подругу знаете