Удачная• 04 июля 2014

девочки беременности 23 недели сначала дикий токсикоз сейчас постоянные расстрой

У кого так было сильно нервничаю´ беременность третья желанная:-) то запор´ то понос´ то рвота ем диетическую пищу! Уже устала от всего не поправляюсь. Врачи говорят´что так бывает
Не прохожу мимо• 04 июля 2014
Ну если врачи говорят что бывает-потерпите,раз Б.желанная.А анализы в норме?

автор Удачная • 04 июля 2014
Да может у кого то так было?
ТихоЯ• 04 июля 2014
У менябыло недели до14, но у меня панкреатит и в это время обострилось все что только можно.
75В• 04 июля 2014
идите к другому врачу.я в реанимацию попала от такого врача-еле откачали,был токсикоз,который перерос в прекламсию,срочно кесарево сделали на 38 неделе,муж говорит что когда забирали в операционную-слышал что медсёстры сказали что не спасут ни меня,ни ребёнка.ребёнка вынесли через 15 минут-откачивали,он был без кожи почти,меня через 40 минут,но неделю не выводили с наркоза-сердце бы не выдержало,давление было 210 на 140,в реанимации была около недели.слава Богу всё нормально,сын ожил,даже не знаем что такое простуда.тю.тю.тю,А это всё по халатности врача участкового,еслибы вовремя заметила,он был у меня в скрытой форме,отёки внутрение(плацента отекла,ребёнку не поступало полезностей)все узи были хорошими,анализы тоже,тошнило,иногда рвала.через год опять забеременнела,не знаю как,пользовались презервативами.очень страшно было,боялась что опять такое будет,в первую очередь что дитя не дай Бог без мамы останется,были мысли об аборте,но оставили,муж попросил.беременность прошла отлично,я была под контролем всего роддома(из-за того случая,они уже боялись)опять начинался токсикоз,но вовремя прокапали.сейчас двое деток.ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ,И ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.ТОЛЬКО НАСТАИВАЙТЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ,ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК.
автор Удачная • 04 июля 2014
Ответ для75В
Была на обследовании ребенок развивается нормально´ анализы нормальные
75В• 04 июля 2014
Ответ дляУдачная
мне анализы тоже все показывали норму и узи.меряйте давление утром и вечером и записуйте,не поленитесь(это вобще обязательно,в консультации такого не говорят)купите тест полоски для мочи,я делала каждый день,настаивайте на доп анализах на белок