Миссис Буркул• 04 июля 2014
Беремнность. На лобке появилась припухлость, немножко уплотнилось
Это сильно страшно? У кого-то было так?
Радуга-дуга• 04 июля 2014
Какой срок?просто припух лобок или что выскочило?у меня он вообще стал жирненьким недель с 14)
Куколка-мяуколка• 04 июля 2014
Это НОРМАЛЬНО))) У меня такое было. Врач сказал что это гормоны играют.
Чу Ча• 04 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
8 недель, ничего не выскочило, как будто ’пожирнел’ что ли
не пугайтесь.у меня также было.
Лагшмивара• 04 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Офигеть!!! То одно у беременных, то другое... Вы меня тут все пугаете, чесн слово.
То пятна вылезут, то пупок как свисток торчит, то лобок растет
... Девочки, вы что... Это же жуть какая то...
Чу Ча• 04 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Жуть какая то это не иметь ребенка!!!
Лагшмивара• 04 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
Жуть какая то это не иметь ребенка!!!
Ну страшненькой ходить, тоже не очень((((.
Радуга-дуга• 04 июля 2014
При чем здесь страшной ходить?
Очень даже забавно,сейчас я тоже хожу с пышненькой пи$ей))
И в первую беременность такая была,и сейчас)
Автор не заморачиваитесь)
indushka28• 04 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
вы зря все так буквально воспринимаете про пупки, лобки и проч))))
нас, беременных, понять можем ток мы сами))) ну или кто через это прошел)
гормоны, понимаете ли )))))))) не все ТААААК страшно на самом деле )
а ощущение, что в тебе растет маленькая жизнь, это такая сказка, что все пупки и лобки меркнут