Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
Хорошо, скажем так не правильно приложенный к стельке!!
даже если ее и не правильно притулили к той грешной стельке (Дырку над ней в небе!) все равно.. там же получается 18 с хвостиком=) Ну логику включить и чуть по другому посчитать.. не сложно же..
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляповаренок
Самый классный коммент!!! Наржалась!
Автор, зря анонимов не отключили - столько бы продавцов в черный список добавила! Это же не доведи Господи обувь у таких покупать...
По теме - у меня тоже большой промежуток на ленте до нуля, даже больше, чем на фото. Я его просто завернула и приколола степлером.
круто!!! хух, давно так не смеялась
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та пора бизнес уже открывать, и очки тоже надо
очки обязательно должны идти в комплекте с линейкой! =)))
ТебеОноНадось• 05 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
круто!!! хух, давно так не смеялась
Вы же тоже согласны, что лента неправильная.
Зефирная попка• 05 июля 2014
Счет от ноля! и лента правильная у автора, и по ней 17-17,5 ( не понимаю тех кто пишет 18-19см,видать в школе линейку скурили!)
Барбитта• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
замечательное умозаключение))) вам учителем нужно идти работать)))
по стельке 18,5 см!!!
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
да что вы говорите ,вот стандартная лента
блин, что за капец:)))))))
кидаю ещё раз!
прошу, включите мозК!!!
кидаю ещё раз!
прошу, включите мозК!!!
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Если Вам дать ленту, которая с 10 начинается - то стелька будет 27.5 см?
похоже, что да:))))))
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляповаренок
Самый классный коммент!!! Наржалась!
ыыы, я рыдаю :D
Меряно-перемеряно• 05 июля 2014
А мне однажды вот так измеряли длину стельки. От шва до шва...
Хорошо, что я додумалась спросить, каким образом происходил процесс измерения
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так я же и пишу что 18,5, а ко мне придолбались что я мозги людям пудрю!!
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
там другие несовпадения. К нашей проблеме отношение не имеют
поверю, я с такими пока не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь ))
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
нууу... говорят что в природе есть Китайские ленты ))) а у них часто бывают не совпадения )))
иптить его налево!
говорят ,что кур доят,да мы молока не видали пока...
все ленты сейчас китайские,абсолютно все!!!
других просто нет,наша промышленность давно не заморачивается выпуском такой сложной вычислительной техники...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
читайте выше пот 463, 10 стр.
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
правильно приложенная!!!
просто вы не правильно считаете!!!
смотрите
просто вы не правильно считаете!!!
смотрите
Гопница-Советчица• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
о моя ВЫ ХОРОШАЯ Я ЗНАЛА ЗНАЛА
если этот кусок сантиметра не нужный, то тогда и кусок ненужной стельки нужно отрезать )))
ТелаЧьи нежноСти• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
Я просто здесь уже несколько раз сталкивалась с этими лентами, поэтому смотрю в оба...конца)))))
аналогично - сначала посмотрела на конечную цифру, потом для верности пересчитала деления) научена темами - тут такая уже третья или четвертая в топе
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
выдохните и наслаждайтесь ))))) то народ уже в постах запутался )
anna_daoud1782• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
читаем внимательно. Вы не правы. Лента в фото у автора правильная.
нет не правильная на стандартной ленте нет этого отрезка как у автора ,сравните фото
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
а пальцем см пересчитать слабо????????
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
походу, линейку скурили вы))
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
блин, что за капец:)))))))
кидаю ещё раз!
прошу, включите мозК!!!
кидаю ещё раз!
прошу, включите мозК!!!
как хорошо объяснилииии