Томатико• 04 июля 2014

Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите

В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
поваренок• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Счет от ноля! и лента правильная у автора, и по ней 17-17,5 ( не понимаю тех кто пишет 18-19см,видать в школе линейку скурили!)
не, курили вы вместо уроков математики! Там на первой странице фото хорошее есть - линейка+лента. Посмотрите - авось в жизни пригодится!

Oriffa• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
читайте выше пот 463, 10 стр.
тут см не могут посчитать, а ты посты заставляешь
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
нет не правильная на стандартной ленте нет этого отрезка как у автора ,сравните фото
Не позорьтесь (с)
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
спешиал фо ю!!!
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
да нормальный метр, как обычная самая линейка ))) от 0 =))) просто Продавец считала коряво
Alionaua• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может так?
По-моему, пора в фотошопе еще пририсовать отметку 16,5 см для тех, кто любит отнимать и не понимает, что этим стельку только обрезает
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
правильно приложенная!!!
просто вы не правильно считаете!!!

смотрите
Так зачем считать по делениям, если можно правильно приложить??????
графиняВишенка• 05 июля 2014
17,5см
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляOriffa
я сделала проще еше раз кинула и наверно надо это фото кидать через каждые 5 постов

ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Для тех кому лень читать все, еще раз от куда 18.5 см
похоже вам придется копипастить енто учебное пособие на каждой странице темки
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
заходите - пАгАвАрим )))
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
забейте
:)))))) у меня сейчас голова лопнет от этого тупизма.
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
если этот кусок сантиметра не нужный, то тогда и кусок ненужной стельки нужно отрезать )))
Иванка Бур• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
17,5см
Брызжу ядом• 05 июля 2014
Ответ дляOriffa

Девочки, ну не смешите. Соседка уже на балконе курит, не спится ей от моего хохота.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
17,5см
Доброй ночи
Басина• 05 июля 2014
Ыыыыы)))) 12 страниц уже)))
Oriffa• 05 июля 2014
Дiвчатка, схаменiться))) Я не вспiваю читати)))

ТелаЧьи нежноСти• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
Приложено правильно.

это вы просто не в состоянии измерять правильно!!!
Меряно-перемеряно• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
у меня уже щеки болят смеяться
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
не,ну Шо Вы грубияните? так низзя!!!
у на с все девочки хорошие,просто меряют они по разному...
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
поверю, я с такими пока не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь ))
есть такое. Меньше на миллиметр или два на сантиметр. Т.е. на малых замерах незаметно, а на больших разница начинает ’убегать’
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
как хорошо объяснилииии
Это теория 1 класса.
anna_daoud1782• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
блин, что за капец:)))))))

кидаю ещё раз!

прошу, включите мозК!!!
правильная или не правильная ,но длина 18.5
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Доброй ночи
а ведь не спят же ж ,демоны ))) и нам фиг дадут )))
Жертва интернета• 05 июля 2014
ну 18,5, чего там сложного, хуже что носок слегка не захватила, миллиметров эдак три, но спасибо что сфоткала ленту, зачем человека обкакивать, пусть меряет не так как хочет автор, но хорошо что фотографирует.
Басина• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Приложено правильно.

а надо не приложивать, а прикладывать - тогда точно будет правильно))))
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
это жизнь. Надо просто привыкнуть