Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
правильная или не правильная ,но длина 18.5
Да, 18.5:)))))))))
ИМХОля• 05 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
тсс! сейчас спугнете альбиноса головного мозга, а они такие мимимишные)))
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
Ыыыыы)))) 12 страниц уже)))
это не Ыыыыыыыыыы,это неправЫльный сантиметр попалси...
Ромашкина Мама• 05 июля 2014
Скинуть бы нашу темку в какой-нибудь мужской форум, вот бы ребята оторвались
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
а надо не приложивать, а прикладывать - тогда точно будет правильно))))
а у нас огурцы не солЯт, а сОлят )))))))
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
Тоже верно!!!!
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
мужикам не понять..... =)))))
ТелаЧьи нежноСти• 05 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
тихо, без грубостей
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
А еще лучше, на математический форум:)))))))
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
это жизнь. Надо просто привыкнуть
Та капец:))))) не выдерживаю:))))))
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да нормальный он! нормальныыый! )))) (блин... аж Джигурда вспомнился=))) )
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Приложено правильно.
это вы просто не в состоянии измерять правильно!!!
Так почему у Вас на против 1 идет2, напротив 3 идет 4, там где цифра находится там идут ет 10 мм, этой цифры!!!!!!!!!
anna_daoud1782• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, 18.5:)))))))))
ну , так я пишу ,блин завтра кину фото своей ленты ,нет на лентах того отрезка как у автора
ТебеОноНадось• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
вот это Вы загнули

Кинг-Конгша• 05 июля 2014
кошмар...оказывается это особенность проявляется у многих? вообще с математикой не дружат.....ужас. Стелька 18,5 . Как иначе? для тех кто не согласен - смотрите фильм ’Тупой и еще тупее!’
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
не ,туда не надо,там сработает теория относительности и эти гады докажут,что стелька таки была 16,5см,а нам это совсем ни к чему ....
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Боже, Вы чего?
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
так Вам больше понравилось бы?
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки, ну не смешите. Соседка уже на балконе курит, не спится ей от моего хохота.
я уже сама курю
Мама Чели• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
Ахаааааааа

Да че уж там,отнимая единицу не забудьте отрезать кусок стельки

Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так Вам больше понравилось бы?
сместите на одно деление вниз, вернее в бок!!!!!!!!
anna_daoud1782• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
блин... Б Е З Р А З Н И Ц Ы есть тот отрезок или нет его. Так понятнее?
так из этого отрезка и многие написали 17,5 так как не присматривались к началу
Зефирная попка• 05 июля 2014
Хохота! я в шоке от тупизма! я окончила школу в 1991году. И нас учили мерить от ноля,а оказывается что я тупая и отстала от жизни! уже все давно меряют как удобно: хочешь от ноля,хочешь от единицы-все равно все кто поддержал автора-лохи.