Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Ответ дляАлгонавт
Девушки, я продаю детскую обувь и это наказание, я не зарабатываю, а треплю нервы и бегаю на почту отправлять, а потом забирать... я дома перемериваю 2 или 3 раза разными лентами и плюс рулеткой при свидетелях (муже и маме) отправляю - и тут мне пишут некоторые что я не умею мерить, присылают фото с замерами, и требуют возврат сделать за мой счет, ну хоть убейся!!! Как доказать что ты права? Никак!!! Покупатель всегда прав, и ты хоть плачь.
рекомендуйте таким покупателям не линейку или метр прикладывать к стельке, а листочек в клеточку и потом клеточки считать))
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Да уж:))))
никакая неделя не обходится без такой темы:)))))
Девочки, ну как так? :))))))
Неужели даже такому элементарному в школе не научили?? :))))
Девочки, ну как так? :))))))
100pudov• 05 июля 2014
хватит уже!!! вы смотрите картинки что девочки нарисовали?? нет? так посмотрите,как еще доказать тогда,что там 18,5
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор ну зачем анонимов включали?
всё нормально,пусть Тепличная так и останется для всех загадкой )))
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да не смотрите Вы на цифры,Вы всё равно в них не разбираетесь...
попробуйте просто посчитать отрезки,которые Вам не поленились выделить на фото.
их количество Вас крепко удивит!!!
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
их количество Вас крепко удивит!!!

Алгонавт• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И снова мне линейка моя в помощь)))))))))))))))))
значит что лента от минус 1
Папоротник• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
а представляете, каково продавцам? теперь каждая задаёт вопрос - а вы от ноля меряете или от единицы? а фото покажите, как вы меряли?
Я уже так и делаю
Реально страшно попасть на ’неправильный сантиметр’
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
И для эксперимента, возьмите 2-3 линейки и 2-3 сантиметровой ленты и измерьте 10 см (приложите одно к другому - там не сойдется у всех...) у китайцев разное понятие о см.
у меня дома только 3 измерительных прибора.. надо у подруг попросить завтра и провести эксперимент
Котенок аки рысь• 05 июля 2014
Вот почему я два раза пролетела с обувкой,у продавцов был этот волшебный метр)
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляМайданщица
И не делится, жаднюга
такая корова нужна самому!
100pudov• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
их количество Вас крепко удивит!!!
100% считайте отрезки, двоечники!!!
Детсадовский полицейский• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
И потом писать: Длина стельки 37 клеточек
Кондуктор троллейбуса• 05 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
шо Вы курите???
от Парламента в основном такие загонки
100 пудов его курит
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляМайданщица
И не делится, жаднюга
нам такого не потянуть - сильно забористое )))
Алгонавт• 05 июля 2014
Ответ дляБасина
некоторые крупную клетку или для вышивки возьмут, я уверенна

MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
значит что лента от минус 1
я это писала в самом начале, но все равно не поверили что там есть минус 1
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
И все они одинаковы!!!
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та хотелось узнать себя с друуугой стороны
Карусель-весель• 05 июля 2014
Ответ дляkatie-k
у меня есть предложение, пусть каждый измерит длину спичечного коробка
каждый своим измерительным прибором
ой! а шо б это мужики были? страшно представить что б за эталон сошло!
Алгонавт• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
новенькие купите - прозреете, у меня 6 шт. 3 сходятся 2 нет, а одна от 1 а не от 0 я измерила отняла от замеров 1 и все - а нет... там 3 мм не сходится