Megalove.com.ua• 05 июля 2014
если гарантированно и нет денег на вакуумный массаж, покупаете вакуумные банки в аптеке, масло для массажа и сами делаете себе) на ютубе есть ролики как. если есть варикоз-нельзя. это ооочень больно- но очень круто, если делает профи- за 15 сеансов подтянутая кожа без целлюлита и в тонусе
Потрындельница• 05 июля 2014
Ответ дляMegalove.com.ua
дорого ? профи
Потрындельница• 05 июля 2014
Ответ дляДея Торис
в одном месте нельзя похудеть
у меня 13 кг ушло.. а вот ноги то нооооги (((
Megalove.com.ua• 05 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
дорого ? профи
я думаю от 150 гривен, я делала не в Киеве
ПростоБелка
• 05 июля 2014
Ответ дляMegalove.com.ua
к сожалению варикоз есть, не все можно((
Швидка Настя• 05 июля 2014
Автор, у меня только это место было проблемным и проблема эта решилась весьма неожиданно - с беременностью. Я люблю спать на животе, но не люблю на боку и на спине, но когда беременная ходила - спала только на боках, 7 месяцев подряд. И представьте - после родов ни единого см поблемы на ляжках!
ПростоБелка
• 05 июля 2014
Ответ дляInka05
М... погуглите - фитнес для внутренней стороны бедра. По теме - плие, выпады - вперед-назад, махи. В инете куча уроков как)
спасибо)
Megalove.com.ua• 05 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
тогда и нагрузки в спортзале нельзя, скажу , что можно- только йога, знаю, потому что консультировалась для мамы. Йога шикарно в вашем случае, если будете по уму применять дыхательные практики- очень быстро скинете вес, там дыхание много значит, лучше с инструктором начинать- много нюансов
Пышечка• 05 июля 2014
Про обертывания узнайте. Девочки в зале обматывали ноги обычной пищевой пленкой, кто-топод нее наносил кремы специальные, кто-то мед и т.п. Точно не скажу, что еще мазали. Но говорили, что хорошо помагает. Кстати, так и живот обматывали.
ПростоБелка
• 05 июля 2014
Ответ дляMegalove.com.ua
спасибо
Пэрисхилтонша• 05 июля 2014
Займатись сексом 2 рази вдень і бажано поза зверху жінка,повірте ви собі так ножки накачаєте безкоштовно до того ж ,що ніякий вакум не в силах такого зробити
П Р О В І Р Е Н О
ПростоБелка
• 05 июля 2014
дякую дівчата, вже зайнялась цим питанням по вашим рекомендаціям)