Удачная• 05 июля 2014
Скончался митрополит Киевский и всея Украины Владимир
Сегодня Блаженнейший отошёл к Господу... он был светлым человеком, настоящим добрым пастырем. Скорбим.
Удачная
• 05 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
думаю, когда умер человек, можно обойтись и без политики хоть один день...
Чучело сосны• 05 июля 2014
Ответ дляУдачная
А Вы видео видели?
Я посмотрела неделю назад, до сих пор в шоке нахожусь...
КоролеВешна• 05 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
А Вы видео видели?
А Вы видео не верьте))) Воцерковленные люди в курсе, кто такой Драбинко( Многие были в шоке, когда его возвели в сан митрополита( А Блаженнейшему митрополиту Владимиру - Царствия Небесного! Господи, храни нашу Церковь!
Лгин• 05 июля 2014
Царство небесное. Но как уже достали лепить яныка ко всем грехам, просто тошно....
adelaida65• 05 июля 2014
сижу и плачу...
какой светлый был человек
пусть земля ему будет пухом и царствия небесного
доканали, сволочи
вот оно - наше правительство и у кормушки стовящие: нет ничего святого
верю,что все, приложившие руку к смерти Блаженнейшего понесут свое наказание!
скорблю и молюсь
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
Чучело сосны• 05 июля 2014
Ответ дляadelaida65
сижу и плачу...
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
поддерживаю...
Царство ему Небесное...
Лгин• 05 июля 2014
Ответ дляadelaida65
сижу и плачу...
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
простите, но мне кажется он изначально был болен, еле передвигался
Подкустовый выползень• 05 июля 2014
Ответ дляЛгин
Да, рак, но диагноз ему не хотели ставить...
тянитолкайка• 05 июля 2014
Ответ дляadelaida65
сижу и плачу...
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
какой светлый был человек
доканали, сволочи
скорблю и молюсь
Кто простите доканал?Владимир был болен и все это прекрасно знали.Прежде чем обвинять кого-то стоит подумать хорошенько.Не суди да не судимым будешь.Ведь так?
А правительство наше тут не причем.Политика и религия не должны касаться друг друга.Так и происходит.Если даже и кто-то приложил руку,то это только лишь Богу решать понесут или не понесут наказание.Увы вы не Бог и как я поняла верующий человек.Но как для верующего плачущего человека вы очень злы