КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2014
Почему у одних есть токсикоз, а у других нет? Не интересовались?
Всем привет. У меня второй раз нет токсикоза, а подруга мучается страшно уже третий месяц. Первая беременность у меня девочка, вторая - ожидаем мальчика. Вообще не тошнило ни разу. Да, это класно, согласна. Но может кто интересовался, с чем это связано, это что я така здоровая? Я бы не сказала))
Обращеница• 05 июля 2014
мне когда-то гинеколог сказала. что токсикоз у того, кто делал аборты... но может она мне так просто это говорила я не в курсе.
товар для детей и взрослых• 05 июля 2014
у меня было в начале 4 месяца и в конце два.от воды от воздуха от всего
Дайте подуться• 05 июля 2014
мабуть особливість організму і спадковість, в мене був страшний токсикоз....схудла на -10...все не в радість, навіть ніч не могла спати тошнило..У всіх моїх мам, бубушок, прабабушок, сестер у всіх був токсікоз.
Катя Катерина• 05 июля 2014
у меня со всеми токсикоз был, только в разной степени, и времени(утро,вечер)
Ответ дляОбращеница
у меня не было.
только на позднем сроку выкидыш .
Брюльтик• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
что попало....жду третьего,и вот третью беременность от унитаза не отхожу..
Форс мажор• 05 июля 2014
у кого печень и другие ограны слабые - не справляются с функцией очистки = токсикоз
ведь нагрузка увеличивается
Дайте подуться• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
брєд. нічого такого не робила, а тошнило мама не горюй. А моя кума паралельно були вагітні, якраз і робила аборт, так вона проходила всю вагітність без токсікоза
Брюльтик• 05 июля 2014
Первый ребенок 6 мес каждый день ругала(не просто тошнота)во время родов тоже рыгала ,вторая беременность -первые 4 мес. И последним 2. Мес.-ужас,сейчас третья-уже 4 мес.еще все ругаю(((
Пупуговка• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
выдумки, абортов не делала, но три месяца был жуткий токсикоз
КтоЕслиНеЯ
• 05 июля 2014
У моей мамы 2 детей, и с обомя был токсикоз, у меня нет. Так что не наследственность, сама я худая очень, высокая, не курила ни когда, из болячек - всд присутсвует, абортов не делала. Давайте найдем причину)
Я не Тролль• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
шо за бред гинеколога? Вторая Б и токсикоза нет. У друзей тоже вторая Б и токсикоз и с первой и со второй. Бедная, просто зеленого цвета. При том, что ее просто тошнит страшно
Мааарковная• 05 июля 2014
у кожного свій організм, у мене мама до родів певно мала страшний токсікоз, як братом була вагітна і за мною як ходили. то казала що теж. Я ж перший місяць трошки мала і то як зуби чистиш і на міліметр далі щітку візьмеш))
Фокус-Покус• 05 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
ведь нагрузка увеличивается
100%. Индивидуальных реакция организма на продукты жизнедеятельности плода. У мамы и сестры не было, но у них и дети родились с одинаковым резусом. А у меня был токсикоз, у меня отрицательный резус, у ребенка-положительный.
Братья Капли• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
Мда ... После таких слов я бы задумалась о её профессионализме
Если бы это бабка с улицы сказала - ещё куда ни шло , но врач
Я абортов не делала , а меня при этом семь месяцев наизнанку выворачивало и никакие средства не помогали . Это был кошмар
Мама фифти цента• 05 июля 2014
я думаю причины нету))) кому как повезет))) но наличие идли нет сильного токстикоза может отразится на ребенке в будующем... все врачи спрашивают, как прошла беременность..был ли токсикоз
я 2 беременности майже без токсикоза, пару раз еда не пошла, укачало в машине, чуть подташнивало 2-3 месяцы, все, у мамы тоже так было...
Меня не звали• 05 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
У моей мамы был страшенный токсикоз- она резус отрицательная, а я - резус положительная. А у меня токсикоза не было, муж тоже с положительным резусом, и соответственно, ляля тоже. По-моему это только у резус отрицательных женщин, когда носят ребенка с положительным резусом.
Кина_не_будет• 05 июля 2014
Ответ дляОбращеница
какая глупая гинеколог,я не делала.токсикоз был страшный все 9 мес.,двумя детьми.
Мама фифти цента• 05 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
нет, тогда должен организм токсикозить на последних месяцах...
Кина_не_будет• 05 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
у нас с мужем +
КтоЕслиНеЯ
• 05 июля 2014
Получается что у меня печень и почки крепкие) надо проверить)). Но в принципе не жаловалась. О, может по групе крови? У меня 1 +, у дочки - А(ІІ).
Братья Капли• 05 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В седьмом сообщении девушка ( Форс мажор ) верно сказала : из-за нагрузки на органы печень не справляется с очисткой .
Братья Капли• 05 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня , у мужа и у детей четвертая положительная .
Меня не звали• 05 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сразу вспомнилось как проверить почки и печень... ))))))
КтоЕслиНеЯ
• 05 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Выпить?))) Не, у меня сухой закон. За всю беременность (6мес) - глоток пива))
Я в дамках• 05 июля 2014
У меня всю жизнь был резус отрицательный, а в БЕ поставили 2 раза положительный , ребенок с положительным , 3 месяца был жуткий токсикоз.
Мое мнение , что у кого нет токсикоза у того зашлакован организм и не реагирует уже на продукты жизнидеятельности ребенка, это как анализ крови на алкоголь ,при введении спирта в кровь , определенные клетки крови если человек не употребляет или мало употребляет начинают активно отторгать спирт, а те которые употребляют часто , те практически на спирт не реагируют.
Упругая попка• 05 июля 2014
Я резус отрицательная, дети с разным резусом, токсикоза не было ни одним , ни с другим.У мамы моей токсикоз был. Связываю тоже токсикоз с состоянием печени, мама в детстве болезнь Боткина перенесла.