Лама_мама• 05 июля 2014
Девочки, кто стоит а Центре Занятости и получает выплаты, вопрос
Вам тоже уже месяц с хвостиком не платят выплаты,за месяц прошлый дали 167 гривен и все,и где можно узнать.
Цветок Мира• 05 июля 2014
В июне не было ничего,но мы в Луганской области-незнаю играет ли это роль
?
холециститная• 05 июля 2014
А я-то думаю, почему мне задерживают, теперь не удивлена... Перечислили 17.50 вместо 544....
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Вы минималку получаете?
Я получаю около 1000 гривен,выплата с 20 марта,общую сумму на руки дали 1900,за прошлый месяц получила 167 гривен,расчитовала на деньги с биржи,говорили задержек нет ,платят во время ,а тут такое.Бомжую одним словом.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2014
Ответ дляTana 2012
Девочки у куда можно написать пожаловаться
никуда вы не пожалуетесь. Это бюджетные деньги, а в бюджете как известно дырочки
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляБарбитта
получаю стабильно пока, около 900 грн в месяц с марта
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляБарбитта
Спасибо,буду надеятся
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляБарбитта
вы откуда,я с Ровно
Барбитта• 05 июля 2014
Ответ дляTana 2012
Спасибо,буду надеятся
у меня другая проблема) пропустила семинар, теперь вот идти к инспектору и что я ей скажу?
Лама_мама
• 05 июля 2014
Ответ дляБарбитта
У вас будет прогул и штраф 15 дней без выплат,но вы попросите хорошо,вроде как заболели или еще что случилось,может разжалобите.
Лама_мама
• 05 июля 2014
Так они кричали,что выплаты не задерживают,девочки а какое министерство этим занимается?