PaNtera• 05 июля 2014

Ищу няню для школьника 2 класс с сентября

Добрый день!
Наша няня по состоянию здоровья, к сожалению, не сможет больше помогать с ребенком((((
Потому с сентября ищем няню на вторую половину дня - забрать ребенка со школы, отвести на кружки, покормить, погулять(обязательно! каждый день!), сделать уроки (+английский).Территориально - Борщаговка, школа (лицей) по скоростному трамваю, проезд оплачиваю.
Ребенку 7,5 лет, мальчик.
Нужна ответственная, аккуратная, порядочная женщина, с киевской пропиской, которая любит детей, будет настоящим другом и помошницей для нас и ребенка. Спец. образование не обязательно, но приветствуется, гораздо больше важен опыт работы в семьях с детьми.
Отсылать резюме (eduard.shatalov@gmail.com -мужа емейл), желаемую оплату прошу указать.
Возможно, Вы сможете порекомендовать свою няню, буду рада.
ksenija555• 05 июля 2014
Здравствуйте. Передала ваше объявление одной очень ответственной девушке с пед образованием и опытом работы в начальной школе. Моя бывшая коллега. Очень рекомендую. Дети ее обожают и у нее есть рекомендации о работе в семье, со мной она работала в элитной школе. Вечером вам скинет свое резюме.Ее зовут Татьяна.