Аноним• 29 декабря 2012
Академия Современного Образования. Девочки чьи дети посещают эту академию?
Нашла в интернете Академию Современного образования
посмотрела, там очень много всего интересного! Очень красивые здания! ну просто загляденье! возник вопрос: а настолько ли качественно там обучение как и фасады этого здания... Понравилось там и актерское мастерство и футбол для маленьких и языки иностранные и много много всего. Но цены тоже не пустяшные. Загорелась отдать туда своих детей. Ищу отзывы! Интерисует футбол и актерское мастерство для старшего (4,8) и раннее развитие на будущее для младшего. Девченки что скажите?