Аноним• 29 декабря 2012

новое или бу?

купила сапожки новые, но мне кажется что они б/у, что скажете вы?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляxozajka
качество хорошее
пост 294, только что это даст?
prishepka• 30 декабря 2012
Может так получится.
prishepka• 30 декабря 2012
Выкладываю, чтоб было понятно, что эта пара была под заказ, а не валялась у меня.
И уж тем более не моя б/у, которую я носила!
prishepka• 30 декабря 2012
Дальше.
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 294, только что это даст?
поймем что вы посторонний человек.
prishepka• 30 декабря 2012
Продолжение.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
поймем что вы посторонний человек.
так xozajka это ж покупатель а не продавец
prishepka• 30 декабря 2012
Жаль, что большая часть нашего общения выпадает, так как мы много общались по телефону.
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним отвечайте на пост 294,все больше кажется что вы продавец.
prishepka• 30 декабря 2012
Продолжение.
prishepka• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не скрывалась с самого начала, сейчас зачем???
prishepka• 30 декабря 2012
И конец. Дальше пошла переписка в Советчице.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы чего? я ж ответила, пост 301. и давайте прекращать это, это к делу не относится, не продавец я. Ну почему человек просто не может верить продавцу а не покупателю?
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
хорошо сделаем по другому,prishepka ответьте на 259 пост ,напишите что-нибудь либо просто смайлик ставите.
prishepka• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я верю продавцу. А автор скандалистка, доверия не вызывает
Ответила. Дальше, что? Оказывается есть люди которые мне верят. И я им за это очень благодарна.
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Спасибо,голова уже кругом
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,голова уже кругом
Ну хоть в этом мы разобрались)))))теперь мне например еще интересно что ж на самом деле произошло с сапогами
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мда ,тяжело нам будет.
PORKA• 30 декабря 2012
Покупатель открыла посылку дома или на почте?
автор xozajka • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
дома
Аноним• 30 декабря 2012
Я, например, прочитав переписку, всё больше склоняюсь, что продавец действительно не в курсе, почему сапоги выехали новые, а пришли б/у.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я извиняюсь, отойду немного от темы. Я только сейчас поняла что саму себя цитировать нельзя. Только изначально вы попросили меня процитировать сообщение покупателя, а не продавца
PORKA• 30 декабря 2012
Ответ дляxozajka
дома
Ну тогда эти сапоги проблема покупателя
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляxozajka
дома
ну теперь ,после постов, что вы могли в них идти домой, вы можете говорить что дома открыли посыль
prishepka• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это интересно не только Вам, а очень многим, особенно если глянуть, что тема выбилась в самые популярные за сегодня.
Хотя мне уже допустим не сильно интересно, я устала от этих наездов и оправданий, попыток доказать, что ты не дурак и никакого не хотел кинуть под Новый год. Я знаю, что отправила нормальные сапоги, и кто то их испортил. Покупатель не пристал на предложение, возврата мною той части денег, которые я бы по идее заработала, ну и не надо. Я что должна напрашиваться.
Люди, если бы я получила с фабрики обувь в том виде в котором мы ее видим на фото, я бы отправила ее обратно Производителю и не было бы всех этих качель. Я что сама себе враг что ли такое продавать?
Аноним• 30 декабря 2012
Девочки, а вот у меня еще вариант. А что если и правда сапоги носил кто-то из работников НП? Почему я так подумала: НГ, время корпоративов. И вот одна сотрудница замечает в посылках сапоги ее размера, и думает ’ а не пойти ли мне в новых сапожках на сейшен?’. Как-то помечает что они не на том складе, и идет себе гулять.
А на корпаротиве плясала, не известно в каком состоянии,+ платформа высокая, и она с непривычки к такой обуви и стесала подошву.
Ну это я так, как вариант
prishepka• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну это я так, как вариант
Заметьте это не я писала.
Простоваля• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Я верю!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Заметьте это не я писала.
))))))повесили спасибо)
Аноним• 30 декабря 2012
Вот продавец, видите, нас уже двое, верующих)