Аноним• 29 декабря 2012
новое или бу?
PORKA• 30 декабря 2012
Мораль истории такова, что все посылки нужно вскрывать на почте, иначе ооочень сложно что либо доказать
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляЕвгения1992
милинький, уже не в этом сейчас дело, тут все ясно уж 7 страниц страдаем. Вопрос в том: чё делать то.
MarinOCHKI• 30 декабря 2012
А если б еще узнать были ли в это время на НП корпоративы,тогда все сошлось бы)
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
трое
еще лучше.
Девочки, желаю вам все ж разобраться в этой нелегкой ситуации.
А я ушла готовить тирамису, Новый Год же на носу! Всем добра!)))
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ длясвета785

Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Спасибо Вам огромное за поддержку.
о, господи! Сама себя считает и благодарит так же! Успокойтесь уже, Вам никто не верит! Вы - аферистка!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляmmilaya
ну не обязательно на НП, может у работницы НП у мужа был корпоратив...тут вариантов масса
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы наверное покупатель?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
больше!
еще больше, т.к. почитав переписку становится ясно что сапоги уже не успевали к дате и вроде по настроению как бы и не надо уже.
Ответ длясвета785
Вы знаете, у меня сейчас есть фото обуви, которую я заказывала, и получила в таком виде, как будто ее шили в подвале и кто-то слепой.
И готовила текст, чтоб выложить здесь, чтоб обувь данной ТМ никто не покупал. С трудом добилась от фабрики возврата денег, и чтоб они забрали свой товар обратно. Что мне в тот раз мешало людям выслать, то что я получила? Совесть, конечно, потому что я несу ответственность за то что я продаю. Могу даже сейчас пару фото выложить.
Ответ дляprishepka
Из переписки явно видно, что Вы не навязывали покупателю именно эти сапоги, даже наоборот, покупатель был больше заинтересован в покупке, чем вы в продаже. Поэтому версию о том, что втюхали специально свои поношенные сапожки, я сразу отбрасываю. К тому же, предыдущие сапоги были одеты, о чем вы сразу сообщили покупателю.
Очень странная ситуация, однако. мне кажется здесь уже никто ничего не докажет.
Ответ дляАноним
вот и я тоже обратила внимание на тот момент, когда покупатель резко поменяла свой тон, и начались претензии. скорее всего сапоги уже были не нужны, а нужен был повод, чтобы отказаться от заказа.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
но тут остается вопрос, как она так быстро смогла стисать подошву, и почему их просто не порезаала или не порвала?
Я не могу представить картину: работник(ца) НП ищет сапоги (коробка не упакована и ясно что это сапоги, также виден на коробочке размер) который о чудо совпадает с размером работницы. Потом работница ждет окончания рабочего дня - посылку не забрали - ночь она в них ходит, на утро приносит вычищеные и запаковывает, То же самое повторяется на второй день.))))) Ну не могу представить. Вопрос к продавцу - А вообще возможен ли и в каких случаях возврат сапог прямо поставщику, если да, то конечно поставщик и впарил возвращенную ранее и подрехтованую пару. И кстати по фото обуви я лично никаких заломов сверху не наблюдаю вообще, только по подошве можно сказать что сапожки б/у. Замш со вспышкой или без неё сфотографировать вообще не очень то просто, высвечивает и как то не красиво получается. Насчет цены -обыкновенная цена, посмотрите цену на днепропетровскую обувь...в таком же диапазоне.
Аноним• 30 декабря 2012
Эту история нужно Донцовой рассказать) вот сюжет-то какой закрученный)’Тайна замшевых сапог или Новогодняя мистика пересылки товара’)
Простоваля• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Автор, аферистка. Сама купила, обула, не понравились чем то и устроила тут качели. А подошва видно, что Г...о и от одного раза легко могла так счесаться! Автор невоспитанная грубиянка к тому же. Так обзывать человека ужас, из-за того, что ник Ттатьяна кажется, обзывать ее заикой и почими мерзкими словами. Вот как я чувствую, что продавец тут ни при чем! И ничего страшного не вижу, что муж их тоже смотрел. Девочки, все мужчины разные, поэтому по своим не судите. Прищепка, держитесь!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляlokksi
Так возможно ж что мысли одеть сапоги работнице пришла в голову когда она увидела коробку со своим размером? Золушка какая-то
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
тайна замшевых сапог или новогодние приключение стертых подошв
Простоваля• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да легко! Видно, что подошвочка ’благенька’.
Ответ дляlokksi
Если бы я получила бы поношенные сапоги, то отправила бы на фабрику, а сейчас реально прошла неделя, какой Производитель примет претензию ’что мол Вы мне прислали ношенную обувь’ спустя неделю, тем более что сапоги прислали нормальные.
Простоваля• 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Или новогодние приключения замшевых сапог))
PORKA• 30 декабря 2012
Ответ дляlokksi
И правда как-то бредово получается